JR東海道本線 始発:伊東
普通 宇都宮行き
横浜:土曜ダイヤ 19:39発
運転日
4月28日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:45発 | 伊東 | - |
17:50着 17:51発 |
宇佐美 | - |
17:55着 17:56発 |
網代 | - |
18:00着 18:00発 |
伊豆多賀 | - |
18:06着 18:07発 |
来宮 | - |
18:11着 18:12発 |
熱海 | 4番線 | - |
18:17着 18:17発 |
湯河原 | - |
18:21着 18:21発 |
真鶴 | - |
18:26着 18:26発 |
根府川 | - |
18:30着 18:31発 |
早川 | - |
18:33着 18:34発 |
小田原 | 6番線 | - |
18:37着 18:38発 |
鴨宮 | - |
18:41着 18:44発 |
国府津 | - |
18:48着 18:48発 |
二宮 | - |
18:53着 18:54発 |
大磯 | - |
18:58着 19:06発 |
平塚 | - |
19:11着 19:11発 |
茅ケ崎 | - |
19:14着 19:15発 |
辻堂 | - |
19:18着 19:18発 |
藤沢 | 3番線 | - |
19:23着 19:23発 |
大船 | - |
19:28着 19:28発 |
戸塚 | 2番線 | - |
19:38着 19:39発 |
横浜 | 7番線 |
19:46着 19:47発 |
川崎 | 2番線 | 7分 |
19:55着 19:57発 |
品川 | 6番線 | 16分 |
20:01着 20:02発 |
新橋 | 2番線 | 22分 |
20:05着 20:06発 |
東京 | 7番線 | 26分 |
20:10着 20:11発 |
上野 | 5番線 | 31分 |
20:16着 20:17発 |
尾久 | 2番線 | 37分 |
20:21着 20:21発 |
赤羽 | 42分 |
20:29着 20:30発 |
浦和 | 4番線 | 50分 |
20:33着 20:34発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 54分 |
20:36着 20:37発 |
大宮(埼玉) | 57分 |
20:40着 20:41発 |
土呂 | 61分 |
20:43着 20:43発 |
東大宮 | 64分 |
20:47着 20:47発 |
蓮田 | 68分 |
20:51着 20:51発 |
白岡 | 72分 |
20:53着 20:54発 |
新白岡 | 74分 |
20:57着 20:57発 |
久喜 | 78分 |
21:00着 21:00発 |
東鷲宮 | 81分 |
21:05着 21:06発 |
栗橋 | 86分 |
21:12着 21:12発 |
古河 | 93分 |
21:16着 21:16発 |
野木 | 97分 |
21:20着 21:20発 |
間々田 | 101分 |
21:26着 21:27発 |
小山 | 107分 |
21:33着 21:34発 |
小金井 | 114分 |
21:37着 21:37発 |
自治医大 | 118分 |
21:41着 21:42発 |
石橋(栃木) | 122分 |
21:47着 21:47発 |
雀宮 | 128分 |
21:55着 |
宇都宮 | 10番線 | 136分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席