JR東海道本線 始発:熱海
普通 宇都宮行き
横浜:平日ダイヤ 22:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:26発 | 熱海 | 5番線 | - |
21:31着 21:31発 |
湯河原 | - |
21:35着 21:35発 |
真鶴 | - |
21:40着 21:40発 |
根府川 | - |
21:44着 21:45発 |
早川 | - |
21:47着 21:48発 |
小田原 | 6番線 | - |
21:51着 21:52発 |
鴨宮 | - |
21:54着 21:55発 |
国府津 | - |
21:59着 21:59発 |
二宮 | - |
22:03着 22:04発 |
大磯 | - |
22:07着 22:08発 |
平塚 | - |
22:13着 22:13発 |
茅ケ崎 | - |
22:16着 22:17発 |
辻堂 | - |
22:20着 22:20発 |
藤沢 | 3番線 | - |
22:24着 22:25発 |
大船 | - |
22:30着 22:30発 |
戸塚 | 2番線 | - |
22:40着 22:41発 |
横浜 | 7番線 |
22:49着 22:49発 |
川崎 | 2番線 | 8分 |
22:58着 23:00発 |
品川 | 6番線 | 17分 |
23:04着 23:04発 |
新橋 | 2番線 | 23分 |
23:07着 23:08発 |
東京 | 7番線 | 26分 |
23:13着 23:14発 |
上野 | 5番線 | 32分 |
23:19着 23:19発 |
尾久 | 2番線 | 38分 |
23:23着 23:24発 |
赤羽 | 42分 |
23:32着 23:32発 |
浦和 | 4番線 | 51分 |
23:36着 23:37発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 55分 |
23:39着 23:42発 |
大宮(埼玉) | 58分 |
23:45着 23:46発 |
土呂 | 64分 |
23:48着 23:49発 |
東大宮 | 67分 |
23:52着 23:53発 |
蓮田 | 71分 |
23:56着 23:57発 |
白岡 | 75分 |
23:59着 00:00発 |
新白岡 | 78分 |
00:03着 00:04発 |
久喜 | 82分 |
00:06着 00:07発 |
東鷲宮 | 85分 |
00:12着 00:12発 |
栗橋 | 91分 |
00:18着 00:19発 |
古河 | 97分 |
00:22着 00:23発 |
野木 | 101分 |
00:26着 00:27発 |
間々田 | 105分 |
00:32着 00:33発 |
小山 | 111分 |
00:39着 00:40発 |
小金井 | 118分 |
00:42着 00:43発 |
自治医大 | 121分 |
00:47着 00:47発 |
石橋(栃木) | 126分 |
00:52着 00:53発 |
雀宮 | 131分 |
01:00着 |
宇都宮 | 8番線 | 139分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席