JR東海道本線 始発:国府津
普通 宇都宮行き
横浜:平日ダイヤ 18:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:12着 18:13発 |
横浜 | 7番線 |
18:20着 18:21発 |
川崎 | 2番線 | 7分 |
18:29着 18:30発 |
品川 | 6番線 | 16分 |
18:35着 18:35発 |
新橋 | 2番線 | 22分 |
18:38着 18:41発 |
東京 | 7番線 | 25分 |
18:46着 18:48発 |
上野 | 5番線 | 33分 |
18:53着 18:53発 |
尾久 | 2番線 | 40分 |
18:58着 18:58発 |
赤羽 | 45分 |
19:07着 19:07発 |
浦和 | 4番線 | 54分 |
19:11着 19:12発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 58分 |
19:14着 19:15発 |
大宮(埼玉) | 61分 |
19:19着 19:19発 |
土呂 | 66分 |
19:22着 19:23発 |
東大宮 | 69分 |
19:27着 19:27発 |
蓮田 | 74分 |
19:31着 19:32発 |
白岡 | 78分 |
19:35着 19:35発 |
新白岡 | 82分 |
19:38着 19:39発 |
久喜 | 85分 |
19:42着 19:42発 |
東鷲宮 | 89分 |
19:47着 19:48発 |
栗橋 | 94分 |
19:54着 19:55発 |
古河 | 101分 |
19:59着 19:59発 |
野木 | 106分 |
20:03着 20:03発 |
間々田 | 110分 |
20:10着 20:12発 |
小山 | 117分 |
20:19着 20:20発 |
小金井 | 126分 |
20:23着 20:23発 |
自治医大 | 130分 |
20:28着 20:28発 |
石橋(栃木) | 135分 |
20:34着 20:35発 |
雀宮 | 141分 |
20:41着 |
宇都宮 | 7番線 | 148分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席