JR東海道本線 始発:熱海
普通 小金井行き
横浜:平日ダイヤ 14:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:10発 | 熱海 | 5番線 | - |
13:15着 13:15発 |
湯河原 | - |
13:19着 13:19発 |
真鶴 | - |
13:24着 13:24発 |
根府川 | - |
13:28着 13:29発 |
早川 | - |
13:31着 13:32発 |
小田原 | 6番線 | - |
13:35着 13:35発 |
鴨宮 | - |
13:38着 13:39発 |
国府津 | - |
13:42着 13:43発 |
二宮 | - |
13:47着 13:47発 |
大磯 | - |
13:50着 13:51発 |
平塚 | - |
13:55着 13:56発 |
茅ケ崎 | - |
13:59着 13:59発 |
辻堂 | - |
14:02着 14:03発 |
藤沢 | 3番線 | - |
14:07着 14:07発 |
大船 | - |
14:12着 14:12発 |
戸塚 | 2番線 | - |
14:21着 14:22発 |
横浜 | 7番線 |
14:30着 14:31発 |
川崎 | 2番線 | 8分 |
14:39着 14:40発 |
品川 | 6番線 | 17分 |
14:44着 14:44発 |
新橋 | 2番線 | 22分 |
14:47着 14:49発 |
東京 | 7番線 | 25分 |
14:54着 14:55発 |
上野 | 5番線 | 32分 |
15:00着 15:00発 |
尾久 | 2番線 | 38分 |
15:04着 15:05発 |
赤羽 | 42分 |
15:13着 15:14発 |
浦和 | 4番線 | 51分 |
15:18着 15:18発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 56分 |
15:21着 15:24発 |
大宮(埼玉) | 59分 |
15:27着 15:28発 |
土呂 | 65分 |
15:30着 15:31発 |
東大宮 | 68分 |
15:34着 15:35発 |
蓮田 | 72分 |
15:38着 15:39発 |
白岡 | 76分 |
15:41着 15:42発 |
新白岡 | 79分 |
15:45着 15:46発 |
久喜 | 83分 |
15:48着 15:49発 |
東鷲宮 | 86分 |
15:54着 15:54発 |
栗橋 | 92分 |
16:01着 16:01発 |
古河 | 99分 |
16:05着 16:06発 |
野木 | 103分 |
16:09着 16:10発 |
間々田 | 107分 |
16:15着 16:16発 |
小山 | 113分 |
16:22着 |
小金井 | 120分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席