JR東海道本線 始発:熱海
普通 小金井行き
横浜:平日ダイヤ 12:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:04発 | 熱海 | 4番線 | - |
11:08着 11:09発 |
湯河原 | - |
11:12着 11:13発 |
真鶴 | - |
11:17着 11:18発 |
根府川 | - |
11:22着 11:22発 |
早川 | - |
11:25着 11:25発 |
小田原 | 6番線 | - |
11:28着 11:29発 |
鴨宮 | - |
11:33着 11:35発 |
国府津 | - |
11:39着 11:39発 |
二宮 | - |
11:44着 11:45発 |
大磯 | - |
11:49着 11:50発 |
平塚 | - |
11:54着 11:55発 |
茅ケ崎 | - |
11:58着 11:58発 |
辻堂 | - |
12:01着 12:02発 |
藤沢 | 3番線 | - |
12:06着 12:06発 |
大船 | - |
12:11着 12:11発 |
戸塚 | 2番線 | - |
12:20着 12:21発 |
横浜 | 7番線 |
12:29着 12:29発 |
川崎 | 2番線 | 8分 |
12:37着 12:38発 |
品川 | 6番線 | 16分 |
12:43着 12:43発 |
新橋 | 2番線 | 22分 |
12:46着 12:49発 |
東京 | 7番線 | 25分 |
12:54着 12:55発 |
上野 | 5番線 | 33分 |
13:00着 13:00発 |
尾久 | 2番線 | 39分 |
13:05着 13:05発 |
赤羽 | 44分 |
13:13着 13:14発 |
浦和 | 4番線 | 52分 |
13:18着 13:18発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 57分 |
13:21着 13:23発 |
大宮(埼玉) | 60分 |
13:26着 13:27発 |
土呂 | 65分 |
13:29着 13:29発 |
東大宮 | 68分 |
13:34着 13:38発 |
蓮田 | 73分 |
13:42着 13:43発 |
白岡 | 81分 |
13:45着 13:46発 |
新白岡 | 84分 |
13:49着 13:49発 |
久喜 | 88分 |
13:52着 13:52発 |
東鷲宮 | 91分 |
13:57着 13:58発 |
栗橋 | 96分 |
14:04着 14:04発 |
古河 | 103分 |
14:08着 14:08発 |
野木 | 107分 |
14:12着 14:12発 |
間々田 | 111分 |
14:18着 14:18発 |
小山 | 117分 |
14:25着 |
小金井 | 124分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席