JR東海道本線 始発:熱海
普通 小金井行き
横浜:平日ダイヤ 11:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:01発 | 熱海 | 5番線 | - |
10:06着 10:06発 |
湯河原 | - |
10:10着 10:10発 |
真鶴 | - |
10:15着 10:15発 |
根府川 | - |
10:19着 10:20発 |
早川 | - |
10:22着 10:23発 |
小田原 | 6番線 | - |
10:26着 10:27発 |
鴨宮 | - |
10:30着 10:37発 |
国府津 | - |
10:41着 10:41発 |
二宮 | - |
10:46着 10:47発 |
大磯 | - |
10:50着 10:51発 |
平塚 | - |
10:55着 10:56発 |
茅ケ崎 | - |
10:59着 10:59発 |
辻堂 | - |
11:02着 11:03発 |
藤沢 | 3番線 | - |
11:07着 11:07発 |
大船 | - |
11:12着 11:12発 |
戸塚 | 2番線 | - |
11:21着 11:22発 |
横浜 | 7番線 |
11:30着 11:30発 |
川崎 | 2番線 | 8分 |
11:39着 11:40発 |
品川 | 6番線 | 17分 |
11:44着 11:44発 |
新橋 | 2番線 | 22分 |
11:47着 11:49発 |
東京 | 7番線 | 25分 |
11:54着 11:55発 |
上野 | 5番線 | 32分 |
12:01着 12:01発 |
尾久 | 2番線 | 39分 |
12:06着 12:06発 |
赤羽 | 44分 |
12:15着 12:15発 |
浦和 | 4番線 | 53分 |
12:19着 12:20発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 57分 |
12:23着 12:26発 |
大宮(埼玉) | 61分 |
12:29着 12:29発 |
土呂 | 67分 |
12:32着 12:32発 |
東大宮 | 70分 |
12:35着 12:36発 |
蓮田 | 73分 |
12:40着 12:40発 |
白岡 | 78分 |
12:42着 12:43発 |
新白岡 | 80分 |
12:46着 12:46発 |
久喜 | 84分 |
12:49着 12:49発 |
東鷲宮 | 87分 |
12:54着 12:55発 |
栗橋 | 92分 |
13:01着 13:01発 |
古河 | 99分 |
13:05着 13:06発 |
野木 | 103分 |
13:09着 13:09発 |
間々田 | 107分 |
13:15着 13:15発 |
小山 | 113分 |
13:22着 |
小金井 | 120分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席