JR東海道本線 始発:熱海
普通 高崎(JR)行き
横浜:休日ダイヤ 17:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:49発 | 熱海 | 5番線 | - |
15:53着 15:54発 |
湯河原 | - |
15:57着 15:58発 |
真鶴 | - |
16:02着 16:03発 |
根府川 | - |
16:07着 16:07発 |
早川 | - |
16:10着 16:11発 |
小田原 | 6番線 | - |
16:14着 16:15発 |
鴨宮 | - |
16:19着 16:24発 |
国府津 | - |
16:28着 16:28発 |
二宮 | - |
16:33着 16:33発 |
大磯 | - |
16:36着 16:37発 |
平塚 | - |
16:42着 16:42発 |
茅ケ崎 | - |
16:45着 16:46発 |
辻堂 | - |
16:49着 16:49発 |
藤沢 | 3番線 | - |
16:53着 16:54発 |
大船 | - |
16:59着 16:59発 |
戸塚 | 2番線 | - |
17:08着 17:09発 |
横浜 | 7番線 |
17:17着 17:17発 |
川崎 | 2番線 | 8分 |
17:26着 17:27発 |
品川 | 6番線 | 17分 |
17:31着 17:32発 |
新橋 | 2番線 | 22分 |
17:35着 17:36発 |
東京 | 7番線 | 26分 |
17:41着 17:42発 |
上野 | 5番線 | 32分 |
17:47着 17:47発 |
尾久 | 2番線 | 38分 |
17:51着 17:52発 |
赤羽 | 42分 |
18:00着 18:00発 |
浦和 | 4番線 | 51分 |
18:04着 18:05発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 55分 |
18:07着 18:09発 |
大宮(埼玉) | 58分 |
18:13着 18:14発 |
宮原 | 64分 |
18:17着 18:18発 |
上尾 | 68分 |
18:20着 18:21発 |
北上尾 | 71分 |
18:23着 18:23発 |
桶川 | 74分 |
18:27着 18:28発 |
北本 | 78分 |
18:31着 18:32発 |
鴻巣 | 82分 |
18:36着 18:36発 |
北鴻巣 | 87分 |
18:39着 18:40発 |
吹上(埼玉) | 90分 |
18:43着 18:43発 |
行田 | 94分 |
18:47着 18:48発 |
熊谷 | 98分 |
18:53着 18:58発 |
籠原 | 104分 |
19:02着 19:02発 |
深谷 | 113分 |
19:06着 19:07発 |
岡部 | 117分 |
19:11着 19:12発 |
本庄 | 122分 |
19:16着 19:16発 |
神保原 | 127分 |
19:20着 19:20発 |
新町(群馬) | 131分 |
19:25着 19:26発 |
倉賀野 | 136分 |
19:32着 |
高崎(JR) | 2番線 | 143分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席