JR東海道本線 始発:小田原
普通 籠原行き
横浜:休日ダイヤ 12:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:32着 12:33発 |
横浜 | 7番線 |
12:40着 12:41発 |
川崎 | 2番線 | 7分 |
12:49着 12:50発 |
品川 | 6番線 | 16分 |
12:54着 12:55発 |
新橋 | 2番線 | 21分 |
12:58着 12:59発 |
東京 | 7番線 | 25分 |
13:04着 13:05発 |
上野 | 5番線 | 31分 |
13:10着 13:11発 |
尾久 | 2番線 | 37分 |
13:15着 13:16発 |
赤羽 | 42分 |
13:24着 13:24発 |
浦和 | 4番線 | 51分 |
13:28着 13:29発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 55分 |
13:31着 13:34発 |
大宮(埼玉) | 58分 |
13:39着 13:39発 |
宮原 | 66分 |
13:43着 13:43発 |
上尾 | 70分 |
13:45着 13:46発 |
北上尾 | 72分 |
13:48着 13:49発 |
桶川 | 75分 |
13:52着 13:53発 |
北本 | 79分 |
13:56着 13:57発 |
鴻巣 | 83分 |
14:01着 14:01発 |
北鴻巣 | 88分 |
14:05着 14:05発 |
吹上(埼玉) | 92分 |
14:08着 14:09発 |
行田 | 95分 |
14:14着 14:15発 |
熊谷 | 101分 |
14:22着 |
籠原 | 109分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席