JR伊東線 始発:伊東
普通 宇都宮行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44発 | 伊東 | - |
06:49着 06:49発 |
宇佐美 | - |
06:54着 06:54発 |
網代 | - |
06:58着 06:58発 |
伊豆多賀 | - |
07:04着 07:04発 |
来宮 | - |
07:08着 07:13発 |
熱海 | 3番線 | - |
07:18着 07:19発 |
湯河原 | - |
07:22着 07:23発 |
真鶴 | - |
07:27着 07:28発 |
根府川 | - |
07:32着 07:33発 |
早川 | - |
07:36着 07:37発 |
小田原 | 6番線 | - |
07:40着 07:41発 |
鴨宮 | - |
07:45着 07:46発 |
国府津 | - |
07:49着 07:50発 |
二宮 | - |
07:54着 07:55発 |
大磯 | - |
07:58着 07:59発 |
平塚 | - |
08:03着 08:04発 |
茅ケ崎 | - |
08:07着 08:08発 |
辻堂 | - |
08:11着 08:12発 |
藤沢 | 3番線 | - |
08:16着 08:17発 |
大船 | - |
08:22着 08:23発 |
戸塚 | 2番線 | - |
08:33着 08:34発 |
横浜 | 7番線 | - |
08:43着 08:44発 |
川崎 | 2番線 | - |
08:53着 08:54発 |
品川 | 6番線 | - |
08:58着 08:59発 |
新橋 | 2番線 | - |
09:02着 09:03発 |
東京 | 7番線 | - |
09:08着 09:10発 |
上野 | 5番線 | - |
09:15着 09:16発 |
尾久 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
赤羽 | - |
09:28着 09:29発 |
浦和 | 4番線 | - |
09:33着 09:33発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
09:36着 09:37発 |
大宮(埼玉) | - |
09:40着 09:40発 |
土呂 | - |
09:42着 09:43発 |
東大宮 | - |
09:46着 09:47発 |
蓮田 | - |
09:50着 09:51発 |
白岡 | - |
09:53着 09:53発 |
新白岡 | - |
09:56着 09:57発 |
久喜 | - |
09:59着 10:00発 |
東鷲宮 | - |
10:05着 10:05発 |
栗橋 | - |
10:11着 10:12発 |
古河 | - |
10:15着 10:16発 |
野木 | - |
10:19着 10:20発 |
間々田 | - |
10:25着 10:26発 |
小山 | - |
10:32着 10:33発 |
小金井 | - |
10:36着 10:36発 |
自治医大 | - |
10:40着 10:41発 |
石橋(栃木) | - |
10:46着 10:47発 |
雀宮 | - |
10:54着 |
宇都宮 | 10番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。