JR東海道本線 始発:小田原
快速アーバン 高崎(JR)行き
横浜:平日ダイヤ 08:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:47着 08:51発 |
横浜 | 8番線 |
09:00着 09:00発 |
川崎 | 9分 |
09:10着 09:12発 |
品川 | 6番線 | 19分 |
09:17着 09:17発 |
新橋 | 26分 |
09:20着 09:21発 |
東京 | 7番線 | 29分 |
09:26着 09:28発 |
上野 | 5番線 | 35分 |
09:38着 09:38発 |
赤羽 | 47分 |
09:46着 09:47発 |
浦和 | 55分 |
09:52着 09:53発 |
大宮(埼玉) | 61分 |
10:00着 10:00発 |
上尾 | 69分 |
10:04着 10:04発 |
桶川 | 73分 |
10:10着 10:11発 |
鴻巣 | 79分 |
10:22着 10:22発 |
熊谷 | 91分 |
10:28着 10:32発 |
籠原 | 97分 |
10:36着 10:37発 |
深谷 | 105分 |
10:40着 10:41発 |
岡部 | 109分 |
10:45着 10:46発 |
本庄 | 114分 |
10:49着 10:50発 |
神保原 | 118分 |
10:54着 10:54発 |
新町(群馬) | 123分 |
10:59着 10:59発 |
倉賀野 | 128分 |
11:05着 |
高崎(JR) | 4番線 | 134分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席