JR東海道本線 始発:平塚
普通 高崎(JR)行き
横浜:平日ダイヤ 07:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:10着 07:13発 |
横浜 | 8番線 |
07:22着 07:23発 |
川崎 | 2番線 | 9分 |
07:32着 07:33発 |
品川 | 6番線 | 19分 |
07:38着 07:38発 |
新橋 | 2番線 | 25分 |
07:41着 07:43発 |
東京 | 7番線 | 28分 |
07:48着 07:49発 |
上野 | 5番線 | 35分 |
07:55着 07:55発 |
尾久 | 2番線 | 42分 |
08:00着 08:00発 |
赤羽 | 47分 |
08:09着 08:09発 |
浦和 | 4番線 | 56分 |
08:13着 08:13発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 60分 |
08:16着 08:17発 |
大宮(埼玉) | 63分 |
08:21着 08:22発 |
宮原 | 68分 |
08:26着 08:27発 |
上尾 | 73分 |
08:29着 08:29発 |
北上尾 | 76分 |
08:31着 08:32発 |
桶川 | 78分 |
08:36着 08:37発 |
北本 | 83分 |
08:40着 08:40発 |
鴻巣 | 87分 |
08:44着 08:45発 |
北鴻巣 | 91分 |
08:48着 08:48発 |
吹上(埼玉) | 95分 |
08:51着 08:51発 |
行田 | 98分 |
08:55着 08:56発 |
熊谷 | 102分 |
09:02着 09:06発 |
籠原 | 109分 |
09:11着 09:11発 |
深谷 | 118分 |
09:15着 09:15発 |
岡部 | 122分 |
09:20着 09:20発 |
本庄 | 127分 |
09:24着 09:25発 |
神保原 | 131分 |
09:29着 09:29発 |
新町(群馬) | 136分 |
09:34着 09:35発 |
倉賀野 | 141分 |
09:40着 |
高崎(JR) | 4番線 | 147分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席