JR東海道本線 始発:小金井
普通 熱海行き
横浜:土曜ダイヤ 19:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:50発 | 小金井 | - |
16:57着 16:57発 |
小山 | - |
17:03着 17:03発 |
間々田 | - |
17:06着 17:07発 |
野木 | - |
17:12着 17:17発 |
古河 | - |
17:24着 17:25発 |
栗橋 | - |
17:29着 17:30発 |
東鷲宮 | - |
17:32着 17:33発 |
久喜 | - |
17:36着 17:36発 |
新白岡 | - |
17:39着 17:43発 |
白岡 | - |
17:48着 17:48発 |
蓮田 | - |
17:51着 17:52発 |
東大宮 | - |
17:54着 17:55発 |
土呂 | - |
17:58着 17:59発 |
大宮(埼玉) | - |
18:01着 18:02発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
18:06着 18:06発 |
浦和 | 3番線 | - |
18:15着 18:15発 |
赤羽 | 3番線 | - |
18:20着 18:20発 |
尾久 | 1番線 | - |
18:27着 18:29発 |
上野 | 7番線 | - |
18:34着 18:35発 |
東京 | 10番線 | - |
18:37着 18:38発 |
新橋 | 1番線 | - |
18:43着 18:44発 |
品川 | 12番線 | - |
18:53着 18:54発 |
川崎 | 1番線 | - |
19:03着 19:05発 |
横浜 | 6番線 |
19:16着 19:16発 |
戸塚 | 3番線 | 11分 |
19:21着 19:22発 |
大船 | 16分 |
19:26着 19:27発 |
藤沢 | 4番線 | 21分 |
19:30着 19:31発 |
辻堂 | 25分 |
19:34着 19:35発 |
茅ケ崎 | 29分 |
19:39着 19:40発 |
平塚 | 34分 |
19:43着 19:44発 |
大磯 | 38分 |
19:48着 19:49発 |
二宮 | 43分 |
19:53着 19:54発 |
国府津 | 48分 |
19:57着 19:58発 |
鴨宮 | 52分 |
20:01着 20:02発 |
小田原 | 3番線 | 56分 |
20:04着 20:04発 |
早川 | 59分 |
20:09着 20:09発 |
根府川 | 64分 |
20:14着 20:14発 |
真鶴 | 69分 |
20:18着 20:18発 |
湯河原 | 73分 |
20:25着 |
熱海 | 2番線 | 80分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席