JR東海道本線 始発:古河
普通 平塚行き
横浜:土曜ダイヤ 15:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:47発 | 古河 | - |
13:53着 13:53発 |
栗橋 | - |
13:58着 13:59発 |
東鷲宮 | - |
14:01着 14:02発 |
久喜 | - |
14:04着 14:05発 |
新白岡 | - |
14:07着 14:08発 |
白岡 | - |
14:11着 14:12発 |
蓮田 | - |
14:15着 14:16発 |
東大宮 | - |
14:18着 14:18発 |
土呂 | - |
14:22着 14:23発 |
大宮(埼玉) | - |
14:25着 14:26発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
14:30着 14:30発 |
浦和 | 3番線 | - |
14:38着 14:38発 |
赤羽 | 3番線 | - |
14:43着 14:43発 |
尾久 | 1番線 | - |
14:49着 14:51発 |
上野 | 7番線 | - |
14:55着 14:56発 |
東京 | 10番線 | - |
14:59着 14:59発 |
新橋 | 1番線 | - |
15:04着 15:05発 |
品川 | 12番線 | - |
15:13着 15:14発 |
川崎 | 1番線 | - |
15:22着 15:23発 |
横浜 | 6番線 |
15:32着 15:33発 |
戸塚 | 3番線 | 9分 |
15:38着 15:39発 |
大船 | 15分 |
15:44着 15:44発 |
藤沢 | 4番線 | 21分 |
15:47着 15:48発 |
辻堂 | 24分 |
15:51着 15:52発 |
茅ケ崎 | 28分 |
15:57着 |
平塚 | 34分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席