JR東北本線 始発:宇都宮
普通 熱海行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:59発 | 宇都宮 | 10番線 | - |
20:06着 20:07発 |
雀宮 | - |
20:12着 20:13発 |
石橋(栃木) | - |
20:16着 20:17発 |
自治医大 | - |
20:20着 20:21発 |
小金井 | - |
20:27着 20:28発 |
小山 | - |
20:33着 20:33発 |
間々田 | - |
20:37着 20:37発 |
野木 | - |
20:41着 20:41発 |
古河 | - |
20:47着 20:48発 |
栗橋 | - |
20:53着 20:53発 |
東鷲宮 | - |
20:56着 20:56発 |
久喜 | - |
20:59着 20:59発 |
新白岡 | - |
21:02着 21:02発 |
白岡 | - |
21:06着 21:06発 |
蓮田 | - |
21:10着 21:10発 |
東大宮 | - |
21:12着 21:13発 |
土呂 | - |
21:16着 21:17発 |
大宮(埼玉) | - |
21:19着 21:20発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
21:24着 21:24発 |
浦和 | 3番線 | - |
21:33着 21:33発 |
赤羽 | 3番線 | - |
21:37着 21:38発 |
尾久 | 1番線 | - |
21:44着 21:45発 |
上野 | 8番線 | - |
21:51着 21:52発 |
東京 | 10番線 | - |
21:55着 21:56発 |
新橋 | 1番線 | - |
22:01着 22:03発 |
品川 | 12番線 | - |
22:11着 22:12発 |
川崎 | 1番線 | - |
22:20着 22:21発 |
横浜 | 6番線 | - |
22:31着 22:31発 |
戸塚 | 3番線 | - |
22:36着 22:37発 |
大船 | - |
22:42着 22:42発 |
藤沢 | 4番線 | - |
22:46着 22:46発 |
辻堂 | - |
22:50着 22:51発 |
茅ケ崎 | - |
22:56着 22:57発 |
平塚 | - |
23:00着 23:01発 |
大磯 | - |
23:05着 23:06発 |
二宮 | - |
23:10着 23:13発 |
国府津 | - |
23:16着 23:17発 |
鴨宮 | - |
23:21着 23:29発 |
小田原 | 3番線 | - |
23:31着 23:31発 |
早川 | - |
23:36着 23:36発 |
根府川 | - |
23:41着 23:41発 |
真鶴 | - |
23:45着 23:45発 |
湯河原 | - |
23:52着 |
熱海 | 4番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。