JR東海道本線 始発:宇都宮
普通 平塚行き
横浜:休日ダイヤ 13:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:19発 | 宇都宮 | 10番線 | - |
11:26着 11:26発 |
雀宮 | - |
11:31着 11:32発 |
石橋(栃木) | - |
11:35着 11:36発 |
自治医大 | - |
11:39着 11:40発 |
小金井 | - |
11:46着 11:47発 |
小山 | - |
11:52着 11:53発 |
間々田 | - |
11:56着 11:57発 |
野木 | - |
12:01着 12:01発 |
古河 | - |
12:07着 12:08発 |
栗橋 | - |
12:13着 12:13発 |
東鷲宮 | - |
12:16着 12:16発 |
久喜 | - |
12:19着 12:20発 |
新白岡 | - |
12:22着 12:23発 |
白岡 | - |
12:27着 12:27発 |
蓮田 | - |
12:31着 12:31発 |
東大宮 | - |
12:34着 12:34発 |
土呂 | - |
12:38着 12:43発 |
大宮(埼玉) | - |
12:46着 12:46発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
12:50着 12:50発 |
浦和 | 3番線 | - |
12:58着 12:59発 |
赤羽 | 3番線 | - |
13:03着 13:03発 |
尾久 | 1番線 | - |
13:09着 13:11発 |
上野 | 7番線 | - |
13:17着 13:18発 |
東京 | 10番線 | - |
13:21着 13:21発 |
新橋 | 1番線 | - |
13:26着 13:26発 |
品川 | 12番線 | - |
13:34着 13:35発 |
川崎 | 1番線 | - |
13:43着 13:44発 |
横浜 | 6番線 |
13:53着 13:54発 |
戸塚 | 3番線 | 9分 |
13:59着 14:00発 |
大船 | 15分 |
14:04着 14:04発 |
藤沢 | 4番線 | 20分 |
14:07着 14:08発 |
辻堂 | 23分 |
14:11着 14:11発 |
茅ケ崎 | 27分 |
14:16着 |
平塚 | 32分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席