JR東海道本線 始発:宇都宮
普通 小田原行き
横浜:土曜ダイヤ 20:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:35発 | 宇都宮 | 7番線 | - |
17:41着 17:42発 |
雀宮 | - |
17:47着 17:47発 |
石橋(栃木) | - |
17:51着 17:51発 |
自治医大 | - |
17:54着 17:55発 |
小金井 | - |
18:01着 18:03発 |
小山 | - |
18:09着 18:09発 |
間々田 | - |
18:13着 18:13発 |
野木 | - |
18:18着 18:23発 |
古河 | - |
18:30着 18:31発 |
栗橋 | - |
18:35着 18:36発 |
東鷲宮 | - |
18:38着 18:39発 |
久喜 | - |
18:42着 18:42発 |
新白岡 | - |
18:44着 18:45発 |
白岡 | - |
18:49着 18:49発 |
蓮田 | - |
18:52着 18:53発 |
東大宮 | - |
18:55着 18:56発 |
土呂 | - |
18:59着 19:00発 |
大宮(埼玉) | - |
19:02着 19:02発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
19:06着 19:07発 |
浦和 | 3番線 | - |
19:15着 19:16発 |
赤羽 | 3番線 | - |
19:20着 19:21発 |
尾久 | 1番線 | - |
19:27着 19:29発 |
上野 | 7番線 | - |
19:34着 19:35発 |
東京 | 10番線 | - |
19:38着 19:38発 |
新橋 | 1番線 | - |
19:43着 19:44発 |
品川 | 12番線 | - |
19:53着 19:53発 |
川崎 | 1番線 | - |
20:01着 20:02発 |
横浜 | 6番線 |
20:11着 20:12発 |
戸塚 | 3番線 | 9分 |
20:17着 20:18発 |
大船 | 15分 |
20:22着 20:23発 |
藤沢 | 4番線 | 20分 |
20:26着 20:27発 |
辻堂 | 24分 |
20:30着 20:31発 |
茅ケ崎 | 28分 |
20:36着 20:37発 |
平塚 | 34分 |
20:40着 20:41発 |
大磯 | 38分 |
20:45着 20:46発 |
二宮 | 43分 |
20:50着 20:51発 |
国府津 | 48分 |
20:54着 20:55発 |
鴨宮 | 52分 |
20:59着 |
小田原 | 4番線 | 57分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席