JR東海道本線 始発:高崎(JR)
普通 平塚行き
横浜:休日ダイヤ 22:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:46発 | 高崎(JR) | 8番線 | - |
19:50着 19:51発 |
倉賀野 | - |
19:57着 19:57発 |
新町(群馬) | - |
20:01着 20:02発 |
神保原 | - |
20:05着 20:06発 |
本庄 | - |
20:11着 20:11発 |
岡部 | - |
20:15着 20:16発 |
深谷 | - |
20:20着 20:22発 |
籠原 | - |
20:28着 20:28発 |
熊谷 | - |
20:32着 20:33発 |
行田 | - |
20:36着 20:36発 |
吹上(埼玉) | - |
20:39着 20:40発 |
北鴻巣 | - |
20:43着 20:44発 |
鴻巣 | - |
20:47着 20:48発 |
北本 | - |
20:52着 20:52発 |
桶川 | - |
20:55着 20:56発 |
北上尾 | - |
20:58着 20:59発 |
上尾 | - |
21:03着 21:03発 |
宮原 | - |
21:08着 21:09発 |
大宮(埼玉) | - |
21:11着 21:12発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
21:16着 21:16発 |
浦和 | 3番線 | - |
21:24着 21:25発 |
赤羽 | 3番線 | - |
21:29着 21:29発 |
尾久 | 1番線 | - |
21:35着 21:36発 |
上野 | 7番線 | - |
21:41着 21:42発 |
東京 | 10番線 | - |
21:45着 21:46発 |
新橋 | 1番線 | - |
21:51着 21:52発 |
品川 | 12番線 | - |
22:00着 22:01発 |
川崎 | 1番線 | - |
22:09着 22:10発 |
横浜 | 6番線 |
22:19着 22:20発 |
戸塚 | 3番線 | 9分 |
22:25着 22:30発 |
大船 | 15分 |
22:35着 22:35発 |
藤沢 | 4番線 | 25分 |
22:38着 22:39発 |
辻堂 | 28分 |
22:42着 22:43発 |
茅ケ崎 | 32分 |
22:48着 |
平塚 | 38分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席