JR東海道本線 始発:高崎(JR)
普通 平塚行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:55発 | 高崎(JR) | 2番線 | - |
16:00着 16:00発 |
倉賀野 | - |
16:05着 16:06発 |
新町(群馬) | - |
16:10着 16:10発 |
神保原 | - |
16:13着 16:14発 |
本庄 | - |
16:19着 16:19発 |
岡部 | - |
16:23着 16:23発 |
深谷 | - |
16:28着 16:31発 |
籠原 | - |
16:37着 16:38発 |
熊谷 | - |
16:42着 16:42発 |
行田 | - |
16:45着 16:46発 |
吹上(埼玉) | - |
16:49着 16:49発 |
北鴻巣 | - |
16:53着 16:53発 |
鴻巣 | - |
16:57着 16:57発 |
北本 | - |
17:01着 17:01発 |
桶川 | - |
17:04着 17:05発 |
北上尾 | - |
17:07着 17:08発 |
上尾 | - |
17:11着 17:12発 |
宮原 | - |
17:16着 17:17発 |
大宮(埼玉) | - |
17:20着 17:20発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
17:24着 17:25発 |
浦和 | 3番線 | - |
17:32着 17:33発 |
赤羽 | 3番線 | - |
17:37着 17:38発 |
尾久 | 1番線 | - |
17:44着 17:46発 |
上野 | 7番線 | - |
17:51着 17:53発 |
東京 | 10番線 | - |
17:56着 17:56発 |
新橋 | 1番線 | - |
18:01着 18:02発 |
品川 | 12番線 | - |
18:11着 18:12発 |
川崎 | 1番線 | - |
18:20着 18:21発 |
横浜 | 6番線 |
18:31着 18:31発 |
戸塚 | 3番線 | 10分 |
18:36着 18:37発 |
大船 | 15分 |
18:42着 18:43発 |
藤沢 | 4番線 | 21分 |
18:46着 18:47発 |
辻堂 | 25分 |
18:50着 18:51発 |
茅ケ崎 | 29分 |
18:57着 |
平塚 | 36分 |
運転日
4月20日
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:55発 | 高崎(JR) | 2番線 | - |
16:00着 16:00発 |
倉賀野 | - |
16:05着 16:06発 |
新町(群馬) | - |
16:10着 16:10発 |
神保原 | - |
16:13着 16:14発 |
本庄 | - |
16:19着 16:19発 |
岡部 | - |
16:23着 16:23発 |
深谷 | - |
16:28着 16:31発 |
籠原 | - |
16:37着 16:38発 |
熊谷 | - |
16:42着 16:42発 |
行田 | - |
16:45着 16:46発 |
吹上(埼玉) | - |
16:49着 16:49発 |
北鴻巣 | - |
16:53着 16:53発 |
鴻巣 | - |
16:57着 16:57発 |
北本 | - |
17:01着 17:01発 |
桶川 | - |
17:04着 17:05発 |
北上尾 | - |
17:07着 17:08発 |
上尾 | - |
17:11着 17:12発 |
宮原 | - |
17:16着 17:17発 |
大宮(埼玉) | - |
17:20着 17:20発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
17:24着 17:25発 |
浦和 | 3番線 | - |
17:32着 17:33発 |
赤羽 | 3番線 | - |
17:37着 17:38発 |
尾久 | 1番線 | - |
17:44着 17:46発 |
上野 | 7番線 | - |
17:56発 | 東京 | 9番線 | - |
17:59着 17:59発 |
新橋 | 1番線 | - |
18:04着 18:05発 |
品川 | 12番線 | - |
18:14着 18:14発 |
川崎 | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
横浜 | 6番線 |
18:32着 18:32発 |
戸塚 | 3番線 | 10分 |
18:37着 |
大船 | 15分 |
18:42着 18:43発 |
藤沢 | 4番線 | 20分 |
18:46着 18:47発 |
辻堂 | 24分 |
18:50着 18:51発 |
茅ケ崎 | 28分 |
18:57着 |
平塚 | 35分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席