JR東海道本線 始発:高崎(JR)
普通 小田原行き
横浜:平日ダイヤ 18:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:26発 | 高崎(JR) | 2番線 | - |
16:31着 16:31発 |
倉賀野 | - |
16:36着 16:37発 |
新町(群馬) | - |
16:40着 16:41発 |
神保原 | - |
16:44着 16:45発 |
本庄 | - |
16:49着 16:50発 |
岡部 | - |
16:53着 16:54発 |
深谷 | - |
16:58着 17:01発 |
籠原 | - |
17:07着 17:07発 |
熊谷 | - |
17:11着 17:12発 |
行田 | - |
17:14着 17:15発 |
吹上(埼玉) | - |
17:18着 17:18発 |
北鴻巣 | - |
17:22着 17:22発 |
鴻巣 | - |
17:27着 17:31発 |
北本 | - |
17:36着 17:36発 |
桶川 | - |
17:38着 17:39発 |
北上尾 | - |
17:41着 17:42発 |
上尾 | - |
17:45着 17:46発 |
宮原 | - |
17:50着 17:53発 |
大宮(埼玉) | - |
17:55着 17:56発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
17:59着 18:00発 |
浦和 | 3番線 | - |
18:08着 18:08発 |
赤羽 | 3番線 | - |
18:12着 18:13発 |
尾久 | 1番線 | - |
18:19着 18:20発 |
上野 | 7番線 | - |
18:25着 18:26発 |
東京 | 10番線 | - |
18:29着 18:30発 |
新橋 | 1番線 | - |
18:35着 18:36発 |
品川 | 12番線 | - |
18:44着 18:45発 |
川崎 | 1番線 | - |
18:53着 18:56発 |
横浜 | 5番線 |
19:06着 19:07発 |
戸塚 | 3番線 | 10分 |
19:11着 19:12発 |
大船 | 15分 |
19:17着 19:17発 |
藤沢 | 4番線 | 21分 |
19:20着 19:21発 |
辻堂 | 24分 |
19:24着 19:25発 |
茅ケ崎 | 28分 |
19:29着 19:30発 |
平塚 | 33分 |
19:33着 19:34発 |
大磯 | 37分 |
19:38着 19:39発 |
二宮 | 42分 |
19:44着 19:49発 |
国府津 | 48分 |
19:53着 19:53発 |
鴨宮 | 57分 |
19:58着 |
小田原 | 4番線 | 62分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席