JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
横浜:2023年3月29日(水) 07:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:55着 07:55発 |
横浜 | 4番線 |
07:58着 07:58発 |
東神奈川 | 3分 |
08:01着 08:01発 |
新子安 | 2番線 | 6分 |
08:05着 08:05発 |
鶴見 | 2番線 | 10分 |
08:09着 08:09発 |
川崎 | 4番線 | 14分 |
08:14着 08:14発 |
蒲田 | 19分 |
08:18着 08:18発 |
大森(東京) | 2番線 | 23分 |
08:21着 08:21発 |
大井町 | 1番線 | 26分 |
08:25着 08:25発 |
品川 | 4番線 | 30分 |
08:26着 08:26発 |
高輪ゲートウェイ | 31分 |
08:29着 08:29発 |
田町(東京) | 1番線 | 34分 |
08:32着 08:32発 |
浜松町 | 1番線 | 37分 |
08:34着 08:34発 |
新橋 | 6番線 | 39分 |
08:36着 08:36発 |
有楽町 | 1番線 | 41分 |
08:39着 08:39発 |
東京 | 3番線 | 44分 |
08:41着 08:41発 |
神田(東京) | 4番線 | 46分 |
08:43着 08:43発 |
秋葉原 | 1番線 | 48分 |
08:45着 08:45発 |
御徒町 | 4番線 | 50分 |
08:47着 08:47発 |
上野 | 1番線 | 52分 |
08:49着 08:49発 |
鶯谷 | 1番線 | 54分 |
08:51着 08:51発 |
日暮里 | 12番線 | 56分 |
08:52着 08:52発 |
西日暮里 | 4番線 | 57分 |
08:54着 08:54発 |
田端 | 1番線 | 59分 |
08:57着 08:57発 |
上中里 | 62分 |
08:59着 08:59発 |
王子 | 1番線 | 64分 |
09:01着 09:01発 |
東十条 | 66分 |
09:04着 09:04発 |
赤羽 | 2番線 | 69分 |
09:07着 09:07発 |
川口 | 72分 |
09:10着 09:10発 |
西川口 | 75分 |
09:12着 09:12発 |
蕨 | 77分 |
09:17着 09:17発 |
南浦和 | 82分 |
09:19着 09:19発 |
浦和 | 2番線 | 84分 |
09:22着 09:22発 |
北浦和 | 87分 |
09:24着 09:24発 |
与野 | 89分 |
09:26着 09:26発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 91分 |
09:29着 |
大宮(埼玉) | 94分 |