JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
横浜:2023年3月29日(水) 07:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:21着 07:21発 |
横浜 | 4番線 |
07:23着 07:23発 |
東神奈川 | 2分 |
07:26着 07:26発 |
新子安 | 2番線 | 5分 |
07:30着 07:30発 |
鶴見 | 2番線 | 9分 |
07:34着 07:34発 |
川崎 | 4番線 | 13分 |
07:40着 07:40発 |
蒲田 | 19分 |
07:43着 07:43発 |
大森(東京) | 2番線 | 22分 |
07:46着 07:46発 |
大井町 | 1番線 | 25分 |
07:50着 07:50発 |
品川 | 4番線 | 29分 |
07:52着 07:52発 |
高輪ゲートウェイ | 31分 |
07:54着 07:54発 |
田町(東京) | 1番線 | 33分 |
07:57着 07:57発 |
浜松町 | 1番線 | 36分 |
07:59着 07:59発 |
新橋 | 6番線 | 38分 |
08:01着 08:01発 |
有楽町 | 1番線 | 40分 |
08:04着 08:04発 |
東京 | 3番線 | 43分 |
08:06着 08:06発 |
神田(東京) | 4番線 | 45分 |
08:08着 08:08発 |
秋葉原 | 1番線 | 47分 |
08:10着 08:10発 |
御徒町 | 4番線 | 49分 |
08:12着 08:12発 |
上野 | 1番線 | 51分 |
08:14着 08:14発 |
鶯谷 | 1番線 | 53分 |
08:16着 08:16発 |
日暮里 | 12番線 | 55分 |
08:17着 08:17発 |
西日暮里 | 4番線 | 56分 |
08:19着 08:19発 |
田端 | 1番線 | 58分 |
08:22着 08:22発 |
上中里 | 61分 |
08:24着 08:24発 |
王子 | 1番線 | 63分 |
08:26着 08:26発 |
東十条 | 65分 |
08:29着 08:29発 |
赤羽 | 2番線 | 68分 |
08:32着 08:32発 |
川口 | 71分 |
08:35着 08:35発 |
西川口 | 74分 |
08:37着 08:37発 |
蕨 | 76分 |
08:42着 08:42発 |
南浦和 | 81分 |
08:45着 08:45発 |
浦和 | 2番線 | 84分 |
08:47着 08:47発 |
北浦和 | 86分 |
08:49着 08:49発 |
与野 | 88分 |
08:51着 08:51発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 90分 |
08:54着 |
大宮(埼玉) | 93分 |