JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
横浜:2023年3月29日(水) 19:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:31着 19:31発 |
横浜 | 4番線 |
19:35着 19:35発 |
東神奈川 | 4分 |
19:37着 19:37発 |
新子安 | 2番線 | 6分 |
19:41着 19:41発 |
鶴見 | 2番線 | 10分 |
19:45着 19:45発 |
川崎 | 4番線 | 14分 |
19:50着 19:50発 |
蒲田 | 19分 |
19:53着 19:53発 |
大森(東京) | 2番線 | 22分 |
19:56着 19:56発 |
大井町 | 1番線 | 25分 |
19:59着 19:59発 |
品川 | 4番線 | 28分 |
20:01着 20:01発 |
高輪ゲートウェイ | 30分 |
20:04着 20:04発 |
田町(東京) | 1番線 | 33分 |
20:06着 20:06発 |
浜松町 | 1番線 | 35分 |
20:09着 20:09発 |
新橋 | 6番線 | 38分 |
20:11着 20:11発 |
有楽町 | 1番線 | 40分 |
20:13着 20:13発 |
東京 | 3番線 | 42分 |
20:15着 20:15発 |
神田(東京) | 4番線 | 44分 |
20:18着 20:18発 |
秋葉原 | 1番線 | 47分 |
20:20着 20:20発 |
御徒町 | 4番線 | 49分 |
20:22着 20:22発 |
上野 | 1番線 | 51分 |
20:24着 20:24発 |
鶯谷 | 1番線 | 53分 |
20:26着 20:26発 |
日暮里 | 12番線 | 55分 |
20:28着 20:28発 |
西日暮里 | 4番線 | 57分 |
20:30着 20:30発 |
田端 | 1番線 | 59分 |
20:32着 20:32発 |
上中里 | 61分 |
20:34着 20:34発 |
王子 | 1番線 | 63分 |
20:37着 20:37発 |
東十条 | 66分 |
20:40着 20:40発 |
赤羽 | 2番線 | 69分 |
20:43着 20:43発 |
川口 | 72分 |
20:46着 20:46発 |
西川口 | 75分 |
20:49着 20:49発 |
蕨 | 78分 |
20:53着 |
南浦和 | 82分 |