JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
横浜:2023年3月29日(水) 17:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:35着 17:35発 |
横浜 | 4番線 |
17:37着 17:37発 |
東神奈川 | 2分 |
17:40着 17:40発 |
新子安 | 2番線 | 5分 |
17:44着 17:44発 |
鶴見 | 2番線 | 9分 |
17:48着 17:48発 |
川崎 | 4番線 | 13分 |
17:53着 17:53発 |
蒲田 | 18分 |
17:56着 17:56発 |
大森(東京) | 2番線 | 21分 |
17:59着 17:59発 |
大井町 | 1番線 | 24分 |
18:02着 18:02発 |
品川 | 4番線 | 27分 |
18:04着 18:04発 |
高輪ゲートウェイ | 29分 |
18:07着 18:07発 |
田町(東京) | 1番線 | 32分 |
18:09着 18:09発 |
浜松町 | 1番線 | 34分 |
18:12着 18:12発 |
新橋 | 6番線 | 37分 |
18:14着 18:14発 |
有楽町 | 1番線 | 39分 |
18:16着 18:16発 |
東京 | 3番線 | 41分 |
18:18着 18:18発 |
神田(東京) | 4番線 | 43分 |
18:21着 18:21発 |
秋葉原 | 1番線 | 46分 |
18:23着 18:23発 |
御徒町 | 4番線 | 48分 |
18:25着 18:25発 |
上野 | 1番線 | 50分 |
18:27着 18:27発 |
鶯谷 | 1番線 | 52分 |
18:29着 18:29発 |
日暮里 | 12番線 | 54分 |
18:31着 18:31発 |
西日暮里 | 4番線 | 56分 |
18:33着 18:33発 |
田端 | 1番線 | 58分 |
18:35着 18:35発 |
上中里 | 60分 |
18:37着 18:37発 |
王子 | 1番線 | 62分 |
18:40着 18:40発 |
東十条 | 65分 |
18:43着 18:43発 |
赤羽 | 2番線 | 68分 |
18:46着 18:46発 |
川口 | 71分 |
18:49着 18:49発 |
西川口 | 74分 |
18:52着 18:52発 |
蕨 | 77分 |
18:57着 18:57発 |
南浦和 | 82分 |
18:59着 18:59発 |
浦和 | 2番線 | 84分 |
19:01着 19:01発 |
北浦和 | 86分 |
19:04着 19:04発 |
与野 | 89分 |
19:06着 19:06発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 91分 |
19:08着 |
大宮(埼玉) | 93分 |