JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 南浦和行き
横浜:2023年6月1日(木) 08:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:09着 08:09発 |
横浜 | 4番線 |
08:13着 08:13発 |
東神奈川 | 4分 |
08:16着 08:16発 |
新子安 | 2番線 | 7分 |
08:20着 08:20発 |
鶴見 | 2番線 | 11分 |
08:24着 08:24発 |
川崎 | 4番線 | 15分 |
08:29着 08:29発 |
蒲田 | 20分 |
08:32着 08:32発 |
大森(東京) | 2番線 | 23分 |
08:35着 08:35発 |
大井町 | 1番線 | 26分 |
08:39着 08:39発 |
品川 | 4番線 | 30分 |
08:41着 08:41発 |
高輪ゲートウェイ | 32分 |
08:43着 08:43発 |
田町(東京) | 1番線 | 34分 |
08:46着 08:46発 |
浜松町 | 1番線 | 37分 |
08:48着 08:48発 |
新橋 | 6番線 | 39分 |
08:50着 08:50発 |
有楽町 | 1番線 | 41分 |
08:53着 08:53発 |
東京 | 3番線 | 44分 |
08:55着 08:55発 |
神田(東京) | 4番線 | 46分 |
08:57着 08:57発 |
秋葉原 | 1番線 | 48分 |
08:59着 08:59発 |
御徒町 | 4番線 | 50分 |
09:01着 09:01発 |
上野 | 1番線 | 52分 |
09:03着 09:03発 |
鶯谷 | 1番線 | 54分 |
09:05着 09:05発 |
日暮里 | 12番線 | 56分 |
09:06着 09:06発 |
西日暮里 | 4番線 | 57分 |
09:08着 09:08発 |
田端 | 1番線 | 59分 |
09:11着 09:11発 |
上中里 | 62分 |
09:13着 09:13発 |
王子 | 1番線 | 64分 |
09:15着 09:15発 |
東十条 | 66分 |
09:18着 09:18発 |
赤羽 | 2番線 | 69分 |
09:21着 09:21発 |
川口 | 72分 |
09:24着 09:24発 |
西川口 | 75分 |
09:26着 09:26発 |
蕨 | 77分 |
09:30着 |
南浦和 | 81分 |