JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
横浜:2023年3月29日(水) 21:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:42着 21:42発 |
横浜 | 4番線 |
21:45着 21:45発 |
東神奈川 | 3分 |
21:48着 21:48発 |
新子安 | 2番線 | 6分 |
21:51着 21:51発 |
鶴見 | 2番線 | 9分 |
21:55着 21:55発 |
川崎 | 4番線 | 13分 |
22:00着 22:00発 |
蒲田 | 18分 |
22:03着 22:03発 |
大森(東京) | 2番線 | 21分 |
22:06着 22:06発 |
大井町 | 1番線 | 24分 |
22:09着 22:09発 |
品川 | 4番線 | 27分 |
22:11着 22:11発 |
高輪ゲートウェイ | 29分 |
22:13着 22:13発 |
田町(東京) | 1番線 | 31分 |
22:16着 22:16発 |
浜松町 | 1番線 | 34分 |
22:18着 22:18発 |
新橋 | 6番線 | 36分 |
22:20着 22:20発 |
有楽町 | 1番線 | 38分 |
22:22着 22:22発 |
東京 | 3番線 | 40分 |
22:25着 22:25発 |
神田(東京) | 4番線 | 43分 |
22:27着 22:27発 |
秋葉原 | 1番線 | 45分 |
22:28着 22:28発 |
御徒町 | 4番線 | 46分 |
22:30着 22:30発 |
上野 | 1番線 | 48分 |
22:32着 22:32発 |
鶯谷 | 1番線 | 50分 |
22:34着 22:34発 |
日暮里 | 12番線 | 52分 |
22:36着 22:36発 |
西日暮里 | 4番線 | 54分 |
22:38着 22:38発 |
田端 | 1番線 | 56分 |
22:40着 22:40発 |
上中里 | 58分 |
22:42着 22:42発 |
王子 | 1番線 | 60分 |
22:45着 22:45発 |
東十条 | 63分 |
22:48着 22:48発 |
赤羽 | 2番線 | 66分 |
22:51着 22:51発 |
川口 | 69分 |
22:54着 22:54発 |
西川口 | 72分 |
22:56着 22:56発 |
蕨 | 74分 |
23:00着 23:00発 |
南浦和 | 78分 |
23:03着 23:03発 |
浦和 | 2番線 | 81分 |
23:05着 23:05発 |
北浦和 | 83分 |
23:07着 23:07発 |
与野 | 85分 |
23:09着 23:09発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 87分 |
23:12着 |
大宮(埼玉) | 90分 |