JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 南浦和行き
横浜:2023年6月1日(木) 22:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:46発 | 桜木町 | - |
22:49着 22:49発 |
横浜 | 4番線 |
22:52着 22:52発 |
東神奈川 | 3分 |
22:55着 22:55発 |
新子安 | 2番線 | 6分 |
22:58着 22:58発 |
鶴見 | 2番線 | 9分 |
23:02着 23:02発 |
川崎 | 4番線 | 13分 |
23:07着 23:07発 |
蒲田 | 18分 |
23:10着 23:10発 |
大森(東京) | 2番線 | 21分 |
23:13着 23:13発 |
大井町 | 1番線 | 24分 |
23:16着 23:16発 |
品川 | 4番線 | 27分 |
23:18着 23:18発 |
高輪ゲートウェイ | 29分 |
23:20着 23:20発 |
田町(東京) | 1番線 | 31分 |
23:23着 23:23発 |
浜松町 | 1番線 | 34分 |
23:25着 23:25発 |
新橋 | 6番線 | 36分 |
23:27着 23:27発 |
有楽町 | 1番線 | 38分 |
23:29着 23:29発 |
東京 | 3番線 | 40分 |
23:32着 23:32発 |
神田(東京) | 4番線 | 43分 |
23:34着 23:34発 |
秋葉原 | 1番線 | 45分 |
23:35着 23:35発 |
御徒町 | 4番線 | 46分 |
23:37着 23:37発 |
上野 | 1番線 | 48分 |
23:39着 23:39発 |
鶯谷 | 1番線 | 50分 |
23:41着 23:41発 |
日暮里 | 12番線 | 52分 |
23:43着 23:43発 |
西日暮里 | 4番線 | 54分 |
23:45着 23:45発 |
田端 | 1番線 | 56分 |
23:47着 23:47発 |
上中里 | 58分 |
23:49着 23:49発 |
王子 | 1番線 | 60分 |
23:52着 23:52発 |
東十条 | 63分 |
23:55着 23:55発 |
赤羽 | 2番線 | 66分 |
23:58着 23:58発 |
川口 | 69分 |
24:00着 00:00発 |
西川口 | 71分 |
00:03着 00:03発 |
蕨 | 74分 |
00:07着 |
南浦和 | 78分 |