JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
横浜:2023年3月29日(水) 17:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:37発 | 桜木町 | - |
17:41着 17:41発 |
横浜 | 4番線 |
17:45着 17:45発 |
東神奈川 | 4分 |
17:48着 17:48発 |
新子安 | 2番線 | 7分 |
17:52着 17:52発 |
鶴見 | 2番線 | 11分 |
17:57着 17:57発 |
川崎 | 4番線 | 16分 |
18:02着 18:02発 |
蒲田 | 21分 |
18:05着 18:05発 |
大森(東京) | 2番線 | 24分 |
18:08着 18:08発 |
大井町 | 1番線 | 27分 |
18:11着 18:11発 |
品川 | 4番線 | 30分 |
18:13着 18:13発 |
高輪ゲートウェイ | 32分 |
18:16着 18:16発 |
田町(東京) | 1番線 | 35分 |
18:18着 18:18発 |
浜松町 | 1番線 | 37分 |
18:21着 18:21発 |
新橋 | 6番線 | 40分 |
18:23着 18:23発 |
有楽町 | 1番線 | 42分 |
18:25着 18:25発 |
東京 | 3番線 | 44分 |
18:27着 18:27発 |
神田(東京) | 4番線 | 46分 |
18:30着 18:30発 |
秋葉原 | 1番線 | 49分 |
18:32着 18:32発 |
御徒町 | 4番線 | 51分 |
18:34着 18:34発 |
上野 | 1番線 | 53分 |
18:36着 18:36発 |
鶯谷 | 1番線 | 55分 |
18:38着 18:38発 |
日暮里 | 12番線 | 57分 |
18:40着 18:40発 |
西日暮里 | 4番線 | 59分 |
18:42着 18:42発 |
田端 | 1番線 | 61分 |
18:44着 18:44発 |
上中里 | 63分 |
18:46着 18:46発 |
王子 | 1番線 | 65分 |
18:49着 18:49発 |
東十条 | 68分 |
18:52着 18:52発 |
赤羽 | 2番線 | 71分 |
18:55着 18:55発 |
川口 | 74分 |
18:58着 18:58発 |
西川口 | 77分 |
19:01着 19:01発 |
蕨 | 80分 |
19:06着 19:06発 |
南浦和 | 85分 |
19:08着 19:08発 |
浦和 | 2番線 | 87分 |
19:11着 19:11発 |
北浦和 | 90分 |
19:13着 19:13発 |
与野 | 92分 |
19:15着 19:15発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 94分 |
19:17着 |
大宮(埼玉) | 96分 |