JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
横浜:2023年3月29日(水) 14:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:22着 14:22発 |
横浜 | 4番線 |
14:25着 14:25発 |
東神奈川 | 3分 |
14:28着 14:28発 |
新子安 | 2番線 | 6分 |
14:32着 14:32発 |
鶴見 | 2番線 | 10分 |
14:36着 14:36発 |
川崎 | 4番線 | 14分 |
14:41着 14:41発 |
蒲田 | 19分 |
14:44着 14:44発 |
大森(東京) | 2番線 | 22分 |
14:47着 14:47発 |
大井町 | 1番線 | 25分 |
14:50着 14:50発 |
品川 | 4番線 | 28分 |
14:52着 14:52発 |
高輪ゲートウェイ | 30分 |
14:55着 14:55発 |
田町(東京) | 1番線 | 33分 |
14:58着 14:58発 |
浜松町 | 1番線 | 36分 |
15:02着 15:02発 |
東京 | 3番線 | 40分 |
15:04着 15:04発 |
神田(東京) | 4番線 | 42分 |
15:06着 15:06発 |
秋葉原 | 1番線 | 44分 |
15:09着 15:09発 |
上野 | 1番線 | 47分 |
15:14着 15:14発 |
田端 | 1番線 | 52分 |
15:16着 15:16発 |
上中里 | 54分 |
15:18着 15:18発 |
王子 | 1番線 | 56分 |
15:21着 15:21発 |
東十条 | 59分 |
15:23着 15:23発 |
赤羽 | 2番線 | 61分 |
15:27着 15:27発 |
川口 | 65分 |
15:29着 15:29発 |
西川口 | 67分 |
15:32着 15:32発 |
蕨 | 70分 |
15:36着 15:36発 |
南浦和 | 74分 |
15:38着 15:38発 |
浦和 | 2番線 | 76分 |
15:40着 15:40発 |
北浦和 | 78分 |
15:43着 15:43発 |
与野 | 81分 |
15:45着 15:45発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 83分 |
15:47着 |
大宮(埼玉) | 85分 |