JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
横浜:2023年3月29日(水) 08:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:50着 08:50発 |
横浜 | 4番線 |
08:55着 08:55発 |
東神奈川 | 5分 |
08:58着 08:58発 |
新子安 | 2番線 | 8分 |
09:02着 09:02発 |
鶴見 | 2番線 | 12分 |
09:06着 09:06発 |
川崎 | 4番線 | 16分 |
09:11着 09:11発 |
蒲田 | 21分 |
09:14着 09:14発 |
大森(東京) | 2番線 | 24分 |
09:17着 09:17発 |
大井町 | 1番線 | 27分 |
09:21着 09:21発 |
品川 | 4番線 | 31分 |
09:23着 09:23発 |
高輪ゲートウェイ | 33分 |
09:25着 09:25発 |
田町(東京) | 1番線 | 35分 |
09:28着 09:28発 |
浜松町 | 1番線 | 38分 |
09:30着 09:30発 |
新橋 | 6番線 | 40分 |
09:32着 09:32発 |
有楽町 | 1番線 | 42分 |
09:35着 09:35発 |
東京 | 3番線 | 45分 |
09:37着 09:37発 |
神田(東京) | 4番線 | 47分 |
09:39着 09:39発 |
秋葉原 | 1番線 | 49分 |
09:41着 09:41発 |
御徒町 | 4番線 | 51分 |
09:43着 09:43発 |
上野 | 1番線 | 53分 |
09:45着 09:45発 |
鶯谷 | 1番線 | 55分 |
09:47着 09:47発 |
日暮里 | 12番線 | 57分 |
09:48着 09:48発 |
西日暮里 | 4番線 | 58分 |
09:50着 09:50発 |
田端 | 1番線 | 60分 |
09:53着 09:53発 |
上中里 | 63分 |
09:55着 09:55発 |
王子 | 1番線 | 65分 |
09:57着 09:57発 |
東十条 | 67分 |
10:00着 10:00発 |
赤羽 | 2番線 | 70分 |
10:03着 10:03発 |
川口 | 73分 |
10:06着 10:06発 |
西川口 | 76分 |
10:08着 10:08発 |
蕨 | 78分 |
10:12着 |
南浦和 | 82分 |