JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:16発 | 大船 | - |
07:20着 07:20発 |
本郷台 | - |
07:23着 07:23発 |
港南台 | 2番線 | - |
07:25着 07:25発 |
洋光台 | - |
07:29着 07:29発 |
新杉田 | - |
07:32着 07:32発 |
磯子 | - |
07:35着 07:35発 |
根岸(神奈川) | - |
07:38着 07:38発 |
山手 | - |
07:40着 07:40発 |
石川町 | - |
07:42着 07:42発 |
関内 | 2番線 | - |
07:44着 07:44発 |
桜木町 | - |
07:48着 07:48発 |
横浜 | 4番線 | - |
07:51着 07:51発 |
東神奈川 | - |
07:54着 07:54発 |
新子安 | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
鶴見 | 2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
川崎 | 4番線 | - |
08:07着 08:07発 |
蒲田 | - |
08:11着 08:11発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
08:14着 08:14発 |
大井町 | 1番線 | - |
08:17着 08:17発 |
品川 | 4番線 | - |
08:19着 08:19発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:21着 08:21発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
08:24着 08:24発 |
浜松町 | 1番線 | - |
08:26着 08:26発 |
新橋 | 6番線 | - |
08:29着 08:29発 |
有楽町 | 1番線 | - |
08:31着 08:31発 |
東京 | 3番線 | - |
08:33着 08:33発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
08:35着 08:35発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
08:37着 08:37発 |
御徒町 | 4番線 | - |
08:39着 08:39発 |
上野 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
08:43着 08:43発 |
日暮里 | 12番線 | - |
08:45着 08:45発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
08:47着 08:47発 |
田端 | 1番線 | - |
08:49着 08:49発 |
上中里 | - |
08:51着 08:51発 |
王子 | 1番線 | - |
08:54着 08:54発 |
東十条 | - |
08:56着 08:56発 |
赤羽 | 2番線 | - |
09:00着 09:00発 |
川口 | - |
09:02着 09:02発 |
西川口 | - |
09:05着 09:05発 |
蕨 | - |
09:09着 |
南浦和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。