JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:17発 | 蒲田 | - |
06:20着 06:20発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
06:23着 06:23発 |
大井町 | 1番線 | - |
06:26着 06:26発 |
品川 | 4番線 | - |
06:28着 06:28発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:30着 06:30発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
06:33着 06:33発 |
浜松町 | 1番線 | - |
06:35着 06:35発 |
新橋 | 6番線 | - |
06:37着 06:37発 |
有楽町 | 1番線 | - |
06:39着 06:39発 |
東京 | 3番線 | - |
06:42着 06:42発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
06:44着 06:44発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
06:45着 06:45発 |
御徒町 | 4番線 | - |
06:47着 06:47発 |
上野 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
06:51着 06:51発 |
日暮里 | 12番線 | - |
06:53着 06:53発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
06:55着 06:55発 |
田端 | 1番線 | - |
06:57着 06:57発 |
上中里 | - |
06:59着 06:59発 |
王子 | 1番線 | - |
07:02着 07:02発 |
東十条 | - |
07:05着 07:05発 |
赤羽 | 2番線 | - |
07:08着 07:08発 |
川口 | - |
07:10着 07:10発 |
西川口 | - |
07:13着 07:13発 |
蕨 | - |
07:17着 07:17発 |
南浦和 | - |
07:20着 07:20発 |
浦和 | 2番線 | - |
07:22着 07:22発 |
北浦和 | - |
07:24着 07:24発 |
与野 | - |
07:26着 07:26発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
07:29着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。