JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 南浦和行き
横浜:2023年6月1日(木) 23:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:57発 | 桜木町 | - |
23:00着 23:00発 |
横浜 | 4番線 |
23:04着 23:04発 |
東神奈川 | 4分 |
23:07着 23:07発 |
新子安 | 2番線 | 7分 |
23:10着 23:10発 |
鶴見 | 2番線 | 10分 |
23:14着 23:14発 |
川崎 | 4番線 | 14分 |
23:19着 23:19発 |
蒲田 | 19分 |
23:22着 23:22発 |
大森(東京) | 2番線 | 22分 |
23:25着 23:25発 |
大井町 | 1番線 | 25分 |
23:28着 23:28発 |
品川 | 4番線 | 28分 |
23:30着 23:30発 |
高輪ゲートウェイ | 30分 |
23:32着 23:32発 |
田町(東京) | 1番線 | 32分 |
23:35着 23:35発 |
浜松町 | 1番線 | 35分 |
23:37着 23:37発 |
新橋 | 6番線 | 37分 |
23:39着 23:39発 |
有楽町 | 1番線 | 39分 |
23:41着 23:41発 |
東京 | 3番線 | 41分 |
23:44着 23:44発 |
神田(東京) | 4番線 | 44分 |
23:46着 23:46発 |
秋葉原 | 1番線 | 46分 |
23:47着 23:47発 |
御徒町 | 4番線 | 47分 |
23:49着 23:49発 |
上野 | 1番線 | 49分 |
23:51着 23:51発 |
鶯谷 | 1番線 | 51分 |
23:53着 23:53発 |
日暮里 | 12番線 | 53分 |
23:55着 23:55発 |
西日暮里 | 4番線 | 55分 |
23:57着 23:57発 |
田端 | 1番線 | 57分 |
23:59着 23:59発 |
上中里 | 59分 |
00:01着 00:01発 |
王子 | 1番線 | 61分 |
00:04着 00:04発 |
東十条 | 64分 |
00:07着 00:07発 |
赤羽 | 2番線 | 67分 |
00:10着 00:10発 |
川口 | 70分 |
00:12着 00:12発 |
西川口 | 72分 |
00:15着 00:15発 |
蕨 | 75分 |
00:19着 |
南浦和 | 79分 |