JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
横浜:2023年6月1日(木) 13:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:42着 13:42発 |
横浜 | 4番線 |
13:45着 13:45発 |
東神奈川 | 3分 |
13:48着 13:48発 |
新子安 | 2番線 | 6分 |
13:52着 13:52発 |
鶴見 | 2番線 | 10分 |
13:56着 13:56発 |
川崎 | 4番線 | 14分 |
14:01着 14:01発 |
蒲田 | 19分 |
14:04着 14:04発 |
大森(東京) | 2番線 | 22分 |
14:07着 14:07発 |
大井町 | 1番線 | 25分 |
14:10着 14:10発 |
品川 | 4番線 | 28分 |
14:12着 14:12発 |
高輪ゲートウェイ | 30分 |
14:15着 14:15発 |
田町(東京) | 1番線 | 33分 |
14:18着 14:18発 |
浜松町 | 1番線 | 36分 |
14:22着 14:22発 |
東京 | 3番線 | 40分 |
14:24着 14:24発 |
神田(東京) | 4番線 | 42分 |
14:26着 14:26発 |
秋葉原 | 1番線 | 44分 |
14:29着 14:29発 |
上野 | 1番線 | 47分 |
14:34着 14:34発 |
田端 | 1番線 | 52分 |
14:36着 14:36発 |
上中里 | 54分 |
14:38着 14:38発 |
王子 | 1番線 | 56分 |
14:41着 14:41発 |
東十条 | 59分 |
14:43着 14:43発 |
赤羽 | 2番線 | 61分 |
14:47着 14:47発 |
川口 | 65分 |
14:49着 14:49発 |
西川口 | 67分 |
14:52着 14:52発 |
蕨 | 70分 |
14:56着 14:56発 |
南浦和 | 74分 |
14:58着 14:58発 |
浦和 | 2番線 | 76分 |
15:00着 15:00発 |
北浦和 | 78分 |
15:03着 15:03発 |
与野 | 81分 |
15:05着 15:05発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 83分 |
15:07着 |
大宮(埼玉) | 85分 |