JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
横浜:2023年6月1日(木) 21:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:07着 21:07発 |
横浜 | 4番線 |
21:10着 21:10発 |
東神奈川 | 3分 |
21:13着 21:13発 |
新子安 | 2番線 | 6分 |
21:16着 21:16発 |
鶴見 | 2番線 | 9分 |
21:20着 21:20発 |
川崎 | 4番線 | 13分 |
21:25着 21:25発 |
蒲田 | 18分 |
21:28着 21:28発 |
大森(東京) | 2番線 | 21分 |
21:31着 21:31発 |
大井町 | 1番線 | 24分 |
21:34着 21:34発 |
品川 | 4番線 | 27分 |
21:36着 21:36発 |
高輪ゲートウェイ | 29分 |
21:38着 21:38発 |
田町(東京) | 1番線 | 31分 |
21:41着 21:41発 |
浜松町 | 1番線 | 34分 |
21:43着 21:43発 |
新橋 | 6番線 | 36分 |
21:45着 21:45発 |
有楽町 | 1番線 | 38分 |
21:47着 21:47発 |
東京 | 3番線 | 40分 |
21:50着 21:50発 |
神田(東京) | 4番線 | 43分 |
21:52着 21:52発 |
秋葉原 | 1番線 | 45分 |
21:53着 21:53発 |
御徒町 | 4番線 | 46分 |
21:55着 21:55発 |
上野 | 1番線 | 48分 |
21:57着 21:57発 |
鶯谷 | 1番線 | 50分 |
21:59着 21:59発 |
日暮里 | 12番線 | 52分 |
22:01着 22:01発 |
西日暮里 | 4番線 | 54分 |
22:03着 22:03発 |
田端 | 1番線 | 56分 |
22:05着 22:05発 |
上中里 | 58分 |
22:07着 22:07発 |
王子 | 1番線 | 60分 |
22:10着 22:10発 |
東十条 | 63分 |
22:13着 22:13発 |
赤羽 | 2番線 | 66分 |
22:16着 22:16発 |
川口 | 69分 |
22:19着 22:19発 |
西川口 | 72分 |
22:21着 22:21発 |
蕨 | 74分 |
22:25着 |
南浦和 | 78分 |