JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
横浜:2023年6月1日(木) 08:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:00着 08:00発 |
横浜 | 4番線 |
08:03着 08:03発 |
東神奈川 | 3分 |
08:06着 08:06発 |
新子安 | 2番線 | 6分 |
08:10着 08:10発 |
鶴見 | 2番線 | 10分 |
08:14着 08:14発 |
川崎 | 4番線 | 14分 |
08:19着 08:19発 |
蒲田 | 19分 |
08:23着 08:23発 |
大森(東京) | 2番線 | 23分 |
08:26着 08:26発 |
大井町 | 1番線 | 26分 |
08:29着 08:29発 |
品川 | 4番線 | 29分 |
08:31着 08:31発 |
高輪ゲートウェイ | 31分 |
08:34着 08:34発 |
田町(東京) | 1番線 | 34分 |
08:36着 08:36発 |
浜松町 | 1番線 | 36分 |
08:39着 08:39発 |
新橋 | 6番線 | 39分 |
08:41着 08:41発 |
有楽町 | 1番線 | 41分 |
08:43着 08:43発 |
東京 | 3番線 | 43分 |
08:46着 08:46発 |
神田(東京) | 4番線 | 46分 |
08:48着 08:48発 |
秋葉原 | 1番線 | 48分 |
08:49着 08:49発 |
御徒町 | 4番線 | 49分 |
08:51着 08:51発 |
上野 | 1番線 | 51分 |
08:53着 08:53発 |
鶯谷 | 1番線 | 53分 |
08:55着 08:55発 |
日暮里 | 12番線 | 55分 |
08:57着 08:57発 |
西日暮里 | 4番線 | 57分 |
08:59着 08:59発 |
田端 | 1番線 | 59分 |
09:01着 09:01発 |
上中里 | 61分 |
09:03着 09:03発 |
王子 | 1番線 | 63分 |
09:06着 09:06発 |
東十条 | 66分 |
09:09着 09:09発 |
赤羽 | 2番線 | 69分 |
09:12着 09:12発 |
川口 | 72分 |
09:14着 09:14発 |
西川口 | 74分 |
09:17着 09:17発 |
蕨 | 77分 |
09:22着 09:22発 |
南浦和 | 82分 |
09:24着 09:24発 |
浦和 | 2番線 | 84分 |
09:26着 09:26発 |
北浦和 | 86分 |
09:29着 09:29発 |
与野 | 89分 |
09:31着 09:31発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 91分 |
09:33着 |
大宮(埼玉) | 93分 |