JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
横浜:2023年3月29日(水) 08:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:59着 08:59発 |
横浜 | 4番線 |
09:03着 09:03発 |
東神奈川 | 4分 |
09:06着 09:06発 |
新子安 | 2番線 | 7分 |
09:09着 09:09発 |
鶴見 | 2番線 | 10分 |
09:13着 09:13発 |
川崎 | 4番線 | 14分 |
09:19着 09:19発 |
蒲田 | 20分 |
09:22着 09:22発 |
大森(東京) | 2番線 | 23分 |
09:25着 09:25発 |
大井町 | 1番線 | 26分 |
09:28着 09:28発 |
品川 | 4番線 | 29分 |
09:30着 09:30発 |
高輪ゲートウェイ | 31分 |
09:32着 09:32発 |
田町(東京) | 1番線 | 33分 |
09:35着 09:35発 |
浜松町 | 1番線 | 36分 |
09:37着 09:37発 |
新橋 | 6番線 | 38分 |
09:39着 09:39発 |
有楽町 | 1番線 | 40分 |
09:41着 09:41発 |
東京 | 3番線 | 42分 |
09:44着 09:44発 |
神田(東京) | 4番線 | 45分 |
09:46着 09:46発 |
秋葉原 | 1番線 | 47分 |
09:47着 09:47発 |
御徒町 | 4番線 | 48分 |
09:49着 09:49発 |
上野 | 1番線 | 50分 |
09:51着 09:51発 |
鶯谷 | 1番線 | 52分 |
09:53着 09:53発 |
日暮里 | 12番線 | 54分 |
09:55着 09:55発 |
西日暮里 | 4番線 | 56分 |
09:57着 09:57発 |
田端 | 1番線 | 58分 |
09:59着 09:59発 |
上中里 | 60分 |
10:01着 10:01発 |
王子 | 1番線 | 62分 |
10:04着 10:04発 |
東十条 | 65分 |
10:07着 10:07発 |
赤羽 | 2番線 | 68分 |
10:10着 10:10発 |
川口 | 71分 |
10:12着 10:12発 |
西川口 | 73分 |
10:15着 10:15発 |
蕨 | 76分 |
10:19着 |
南浦和 | 80分 |