JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 赤羽行き
横浜:2023年3月29日(水) 07:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:23着 07:23発 |
横浜 | 4番線 |
07:26着 07:26発 |
東神奈川 | 3分 |
07:29着 07:29発 |
新子安 | 2番線 | 6分 |
07:33着 07:33発 |
鶴見 | 2番線 | 10分 |
07:37着 07:37発 |
川崎 | 4番線 | 14分 |
07:42着 07:42発 |
蒲田 | 19分 |
07:46着 07:46発 |
大森(東京) | 2番線 | 23分 |
07:49着 07:49発 |
大井町 | 1番線 | 26分 |
07:52着 07:52発 |
品川 | 4番線 | 29分 |
07:54着 07:54発 |
高輪ゲートウェイ | 31分 |
07:57着 07:57発 |
田町(東京) | 1番線 | 34分 |
07:59着 07:59発 |
浜松町 | 1番線 | 36分 |
08:02着 08:02発 |
新橋 | 6番線 | 39分 |
08:04着 08:04発 |
有楽町 | 1番線 | 41分 |
08:06着 08:06発 |
東京 | 3番線 | 43分 |
08:09着 08:09発 |
神田(東京) | 4番線 | 46分 |
08:11着 08:11発 |
秋葉原 | 1番線 | 48分 |
08:12着 08:12発 |
御徒町 | 4番線 | 49分 |
08:14着 08:14発 |
上野 | 1番線 | 51分 |
08:16着 08:16発 |
鶯谷 | 1番線 | 53分 |
08:18着 08:18発 |
日暮里 | 12番線 | 55分 |
08:20着 08:20発 |
西日暮里 | 4番線 | 57分 |
08:22着 08:22発 |
田端 | 1番線 | 59分 |
08:24着 08:24発 |
上中里 | 61分 |
08:26着 08:26発 |
王子 | 1番線 | 63分 |
08:29着 08:29発 |
東十条 | 66分 |
08:32着 |
赤羽 | 69分 |