JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
横浜:2023年6月1日(木) 15:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:42着 15:42発 |
横浜 | 4番線 |
15:45着 15:45発 |
東神奈川 | 3分 |
15:48着 15:48発 |
新子安 | 2番線 | 6分 |
15:52着 15:52発 |
鶴見 | 2番線 | 10分 |
15:55着 15:55発 |
川崎 | 4番線 | 13分 |
16:01着 16:01発 |
蒲田 | 19分 |
16:04着 16:04発 |
大森(東京) | 2番線 | 22分 |
16:07着 16:07発 |
大井町 | 1番線 | 25分 |
16:10着 16:10発 |
品川 | 4番線 | 28分 |
16:12着 16:12発 |
高輪ゲートウェイ | 30分 |
16:15着 16:15発 |
田町(東京) | 1番線 | 33分 |
16:17着 16:17発 |
浜松町 | 1番線 | 35分 |
16:19着 16:19発 |
新橋 | 6番線 | 37分 |
16:21着 16:21発 |
有楽町 | 1番線 | 39分 |
16:24着 16:24発 |
東京 | 3番線 | 42分 |
16:26着 16:26発 |
神田(東京) | 4番線 | 44分 |
16:28着 16:28発 |
秋葉原 | 1番線 | 46分 |
16:30着 16:30発 |
御徒町 | 4番線 | 48分 |
16:32着 16:32発 |
上野 | 1番線 | 50分 |
16:34着 16:34発 |
鶯谷 | 1番線 | 52分 |
16:36着 16:36発 |
日暮里 | 12番線 | 54分 |
16:37着 16:37発 |
西日暮里 | 4番線 | 55分 |
16:39着 16:39発 |
田端 | 1番線 | 57分 |
16:42着 16:42発 |
上中里 | 60分 |
16:44着 16:44発 |
王子 | 1番線 | 62分 |
16:46着 16:46発 |
東十条 | 64分 |
16:49着 16:49発 |
赤羽 | 2番線 | 67分 |
16:52着 16:52発 |
川口 | 70分 |
16:55着 16:55発 |
西川口 | 73分 |
16:57着 16:57発 |
蕨 | 75分 |
17:01着 17:01発 |
南浦和 | 79分 |
17:03着 17:03発 |
浦和 | 2番線 | 81分 |
17:06着 17:06発 |
北浦和 | 84分 |
17:08着 17:08発 |
与野 | 86分 |
17:10着 17:10発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 88分 |
17:13着 |
大宮(埼玉) | 91分 |