JR京浜東北・根岸線 始発:八王子
普通 桜木町行き
横浜:2023年6月1日(木) 09:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:46発 | 八王子 | - |
08:49着 08:49発 |
片倉 | - |
08:51着 08:51発 |
八王子みなみ野 | - |
08:55着 08:55発 |
相原 | - |
08:59着 08:59発 |
橋本(神奈川) | - |
09:02着 09:02発 |
相模原 | - |
09:05着 09:05発 |
矢部 | - |
09:07着 09:07発 |
淵野辺 | - |
09:10着 09:10発 |
古淵 | - |
09:14着 09:14発 |
町田 | - |
09:17着 09:17発 |
成瀬 | - |
09:20着 09:20発 |
長津田 | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
十日市場(神奈川) | - |
09:26着 09:26発 |
中山(神奈川) | - |
09:29着 09:29発 |
鴨居 | - |
09:33着 09:33発 |
小机 | - |
09:36着 09:36発 |
新横浜 | 5番線 | - |
09:38着 09:38発 |
菊名 | 1番線 | - |
09:42着 09:42発 |
大口 | - |
09:46着 09:46発 |
東神奈川 | - |
09:49着 09:49発 |
横浜 | 3番線 |
09:52着 |
桜木町 | 3分 |