JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
横浜:2023年3月29日(水) 20:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:23発 | 大宮(埼玉) | - |
19:26着 19:26発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
19:28着 19:28発 |
与野 | - |
19:30着 19:30発 |
北浦和 | - |
19:33着 19:33発 |
浦和 | 1番線 | - |
19:36着 19:36発 |
南浦和 | - |
19:39着 19:39発 |
蕨 | - |
19:41着 19:41発 |
西川口 | - |
19:44着 19:44発 |
川口 | - |
19:48着 19:48発 |
赤羽 | 1番線 | - |
19:50着 19:50発 |
東十条 | - |
19:53着 19:53発 |
王子 | 2番線 | - |
19:55着 19:55発 |
上中里 | - |
19:57着 19:57発 |
田端 | 4番線 | - |
19:59着 19:59発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:01着 20:01発 |
日暮里 | 9番線 | - |
20:03着 20:03発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
20:05着 20:05発 |
上野 | 4番線 | - |
20:07着 20:07発 |
御徒町 | 1番線 | - |
20:09着 20:09発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
20:10着 20:10発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
20:13着 20:13発 |
東京 | 6番線 | - |
20:15着 20:15発 |
有楽町 | 4番線 | - |
20:17着 20:17発 |
新橋 | 3番線 | - |
20:20着 20:20発 |
浜松町 | 4番線 | - |
20:22着 20:22発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
20:24着 20:24発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:27着 20:27発 |
品川 | 5番線 | - |
20:30着 20:30発 |
大井町 | 2番線 | - |
20:33着 20:33発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
20:37着 20:37発 |
蒲田 | - |
20:41着 20:41発 |
川崎 | 3番線 | - |
20:45着 20:45発 |
鶴見 | 1番線 | - |
20:48着 20:48発 |
新子安 | 1番線 | - |
20:53着 20:53発 |
東神奈川 | - |
20:56着 20:56発 |
横浜 | 3番線 |
20:59着 20:59発 |
桜木町 | 3分 |
21:01着 21:01発 |
関内 | 1番線 | 5分 |
21:02着 21:02発 |
石川町 | 6分 |
21:05着 21:05発 |
山手 | 9分 |
21:08着 21:08発 |
根岸(神奈川) | 12分 |
21:10着 |
磯子 | 14分 |