JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
横浜:2023年3月29日(水) 15:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:49発 | 大宮(埼玉) | - |
13:51着 13:51発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
13:53着 13:53発 |
与野 | - |
13:56着 13:56発 |
北浦和 | - |
13:58着 13:58発 |
浦和 | 1番線 | - |
14:01着 14:01発 |
南浦和 | - |
14:04着 14:04発 |
蕨 | - |
14:07着 14:07発 |
西川口 | - |
14:10着 14:10発 |
川口 | - |
14:13着 14:13発 |
赤羽 | 1番線 | - |
14:16着 14:16発 |
東十条 | - |
14:18着 14:18発 |
王子 | 2番線 | - |
14:20着 14:20発 |
上中里 | - |
14:24着 14:24発 |
田端 | 4番線 | - |
14:28着 14:28発 |
上野 | 4番線 | - |
14:31着 14:31発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
14:33着 14:33発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
14:35着 14:35発 |
東京 | 6番線 | - |
14:39着 14:39発 |
浜松町 | 4番線 | - |
14:42着 14:42発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
14:44着 14:44発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:46着 14:46発 |
品川 | 5番線 | - |
14:49着 14:49発 |
大井町 | 2番線 | - |
14:52着 14:52発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
14:56着 14:56発 |
蒲田 | - |
15:00着 15:00発 |
川崎 | 3番線 | - |
15:04着 15:04発 |
鶴見 | 1番線 | - |
15:07着 15:07発 |
新子安 | 1番線 | - |
15:12着 15:12発 |
東神奈川 | - |
15:15着 15:15発 |
横浜 | 3番線 |
15:18着 15:18発 |
桜木町 | 3分 |
15:20着 15:20発 |
関内 | 1番線 | 5分 |
15:22着 15:22発 |
石川町 | 7分 |
15:24着 15:24発 |
山手 | 9分 |
15:27着 15:27発 |
根岸(神奈川) | 12分 |
15:30着 15:30発 |
磯子 | 15分 |
15:33着 15:33発 |
新杉田 | 18分 |
15:36着 15:36発 |
洋光台 | 21分 |
15:39着 15:39発 |
港南台 | 1番線 | 24分 |
15:42着 15:42発 |
本郷台 | 27分 |
15:46着 |
大船 | 31分 |