JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
快速 磯子行き
横浜:2023年6月1日(木) 12:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:16発 | 南浦和 | - |
11:19着 11:19発 |
蕨 | - |
11:22着 11:22発 |
西川口 | - |
11:25着 11:25発 |
川口 | - |
11:28着 11:28発 |
赤羽 | 1番線 | - |
11:31着 11:31発 |
東十条 | - |
11:33着 11:33発 |
王子 | 2番線 | - |
11:35着 11:35発 |
上中里 | - |
11:39着 11:39発 |
田端 | 4番線 | - |
11:43着 11:43発 |
上野 | 4番線 | - |
11:46着 11:46発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
11:48着 11:48発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
11:50着 11:50発 |
東京 | 6番線 | - |
11:54着 11:54発 |
浜松町 | 4番線 | - |
11:57着 11:57発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
11:59着 11:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:01着 12:01発 |
品川 | 5番線 | - |
12:04着 12:04発 |
大井町 | 2番線 | - |
12:07着 12:07発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
12:11着 12:11発 |
蒲田 | - |
12:15着 12:15発 |
川崎 | 3番線 | - |
12:19着 12:19発 |
鶴見 | 1番線 | - |
12:22着 12:22発 |
新子安 | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
東神奈川 | - |
12:29着 12:29発 |
横浜 | 3番線 |
12:32着 12:32発 |
桜木町 | 3分 |
12:34着 12:34発 |
関内 | 1番線 | 5分 |
12:36着 12:36発 |
石川町 | 7分 |
12:38着 12:38発 |
山手 | 9分 |
12:41着 12:41発 |
根岸(神奈川) | 12分 |
12:44着 |
磯子 | 15分 |