JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
横浜:2023年6月1日(木) 23:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:34発 | 大宮(埼玉) | - |
21:37着 21:37発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
21:39着 21:39発 |
与野 | - |
21:41着 21:41発 |
北浦和 | - |
21:44着 21:44発 |
浦和 | 1番線 | - |
21:46着 21:46発 |
南浦和 | - |
21:50着 21:50発 |
蕨 | - |
21:52着 21:52発 |
西川口 | - |
21:55着 21:55発 |
川口 | - |
21:59着 21:59発 |
赤羽 | 1番線 | - |
22:01着 22:01発 |
東十条 | - |
22:04着 22:04発 |
王子 | 2番線 | - |
22:06着 22:06発 |
上中里 | - |
22:08着 22:08発 |
田端 | 4番線 | - |
22:10着 22:10発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
22:12着 22:12発 |
日暮里 | 9番線 | - |
22:14着 22:14発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
22:16着 22:16発 |
上野 | 4番線 | - |
22:18着 22:18発 |
御徒町 | 1番線 | - |
22:20着 22:20発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
22:21着 22:21発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
22:24着 22:24発 |
東京 | 6番線 | - |
22:26着 22:26発 |
有楽町 | 4番線 | - |
22:28着 22:28発 |
新橋 | 3番線 | - |
22:30着 22:30発 |
浜松町 | 4番線 | - |
22:33着 22:33発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
22:35着 22:35発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:37着 22:37発 |
品川 | 5番線 | - |
22:40着 22:40発 |
大井町 | 2番線 | - |
22:42着 22:42発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
22:46着 22:46発 |
蒲田 | - |
22:51着 22:51発 |
川崎 | 3番線 | - |
22:54着 22:54発 |
鶴見 | 1番線 | - |
22:58着 22:58発 |
新子安 | 1番線 | - |
23:01着 23:01発 |
東神奈川 | - |
23:04着 23:04発 |
横浜 | 3番線 |
23:07着 23:07発 |
桜木町 | 3分 |
23:09着 23:09発 |
関内 | 1番線 | 5分 |
23:11着 23:11発 |
石川町 | 7分 |
23:13着 23:13発 |
山手 | 9分 |
23:16着 23:16発 |
根岸(神奈川) | 12分 |
23:19着 23:19発 |
磯子 | 15分 |
23:22着 23:22発 |
新杉田 | 18分 |
23:25着 23:25発 |
洋光台 | 21分 |
23:28着 23:28発 |
港南台 | 1番線 | 24分 |
23:31着 23:31発 |
本郷台 | 27分 |
23:35着 |
大船 | 31分 |