JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
横浜:2023年3月29日(水) 07:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:39発 | 大宮(埼玉) | - |
05:41着 05:41発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
05:43着 05:43発 |
与野 | - |
05:46着 05:46発 |
北浦和 | - |
05:48着 05:48発 |
浦和 | 1番線 | - |
05:51着 05:51発 |
南浦和 | - |
05:54着 05:54発 |
蕨 | - |
05:57着 05:57発 |
西川口 | - |
06:00着 06:00発 |
川口 | - |
06:03着 06:03発 |
赤羽 | 1番線 | - |
06:06着 06:06発 |
東十条 | - |
06:08着 06:08発 |
王子 | 2番線 | - |
06:10着 06:10発 |
上中里 | - |
06:13着 06:13発 |
田端 | 4番線 | - |
06:15着 06:15発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:16着 06:16発 |
日暮里 | 9番線 | - |
06:18着 06:18発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
06:20着 06:20発 |
上野 | 4番線 | - |
06:22着 06:22発 |
御徒町 | 1番線 | - |
06:24着 06:24発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
06:26着 06:26発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
06:28着 06:28発 |
東京 | 6番線 | - |
06:30着 06:30発 |
有楽町 | 4番線 | - |
06:32着 06:32発 |
新橋 | 3番線 | - |
06:35着 06:35発 |
浜松町 | 4番線 | - |
06:37着 06:37発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
06:39着 06:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:41着 06:41発 |
品川 | 5番線 | - |
06:44着 06:44発 |
大井町 | 2番線 | - |
06:47着 06:47発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
06:52着 06:52発 |
蒲田 | - |
06:57着 06:57発 |
川崎 | 3番線 | - |
07:00着 07:00発 |
鶴見 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
新子安 | 1番線 | - |
07:07着 07:07発 |
東神奈川 | - |
07:10着 07:10発 |
横浜 | 3番線 |
07:13着 07:13発 |
桜木町 | 3分 |
07:15着 07:15発 |
関内 | 1番線 | 5分 |
07:17着 07:17発 |
石川町 | 7分 |
07:19着 07:19発 |
山手 | 9分 |
07:22着 07:22発 |
根岸(神奈川) | 12分 |
07:25着 |
磯子 | 15分 |