JR京浜東北・根岸線 始発:赤羽
普通 磯子行き
横浜:2023年6月1日(木) 09:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:43発 | 赤羽 | 1番線 | - |
08:46着 08:46発 |
東十条 | - |
08:48着 08:48発 |
王子 | 2番線 | - |
08:50着 08:50発 |
上中里 | - |
08:53着 08:53発 |
田端 | 4番線 | - |
08:55着 08:55発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:57着 08:57発 |
日暮里 | 9番線 | - |
08:59着 08:59発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
09:02着 09:02発 |
上野 | 4番線 | - |
09:03着 09:03発 |
御徒町 | 1番線 | - |
09:06着 09:06発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
09:08着 09:08発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
09:10着 09:10発 |
東京 | 6番線 | - |
09:12着 09:12発 |
有楽町 | 4番線 | - |
09:15着 09:15発 |
新橋 | 3番線 | - |
09:17着 09:17発 |
浜松町 | 4番線 | - |
09:20着 09:20発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
09:22着 09:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:24着 09:24発 |
品川 | 5番線 | - |
09:27着 09:27発 |
大井町 | 2番線 | - |
09:30着 09:30発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
09:34着 09:34発 |
蒲田 | - |
09:38着 09:38発 |
川崎 | 3番線 | - |
09:41着 09:41発 |
鶴見 | 1番線 | - |
09:45着 09:45発 |
新子安 | 1番線 | - |
09:49着 09:49発 |
東神奈川 | - |
09:52着 09:52発 |
横浜 | 3番線 |
09:55着 09:55発 |
桜木町 | 3分 |
09:57着 09:57発 |
関内 | 1番線 | 5分 |
09:59着 09:59発 |
石川町 | 7分 |
10:01着 10:01発 |
山手 | 9分 |
10:04着 10:04発 |
根岸(神奈川) | 12分 |
10:06着 |
磯子 | 14分 |