JR総武本線 始発:千葉
快速 久里浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:59発 | 千葉 | 5番線 | - |
20:02着 20:02発 |
稲毛 | - |
20:09着 20:09発 |
津田沼 | - |
20:13着 20:13発 |
船橋 | 3番線 | - |
20:19着 20:19発 |
市川 | 3番線 | - |
20:24着 20:24発 |
新小岩 | 3番線 | - |
20:29着 20:29発 |
錦糸町 | 3番線 | - |
20:32着 20:32発 |
馬喰町 | 1番線 | - |
20:34着 20:34発 |
新日本橋 | 1番線 | - |
20:37着 20:38発 |
東京 | 地下1番線 | - |
20:41着 20:41発 |
新橋 | 地下1番線 | - |
20:46着 20:46発 |
品川 | 15番線 | - |
20:50着 20:50発 |
西大井 | 1番線 | - |
20:56着 20:56発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
20:59着 20:59発 |
新川崎 | 2番線 | - |
21:09着 21:09発 |
横浜 | 9番線 | - |
21:12着 21:12発 |
保土ケ谷 | - |
21:17着 21:17発 |
東戸塚 | - |
21:22着 21:22発 |
戸塚 | 4番線 | - |
21:29着 21:29発 |
大船 | - |
21:32着 21:32発 |
北鎌倉 | - |
21:35着 21:35発 |
鎌倉 | - |
21:40着 21:45発 |
逗子 | - |
21:47着 21:47発 |
東逗子 | - |
21:51着 21:51発 |
田浦 | - |
21:55着 21:55発 |
横須賀 | - |
22:00着 22:00発 |
衣笠 | - |
22:05着 |
久里浜 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。