JR総武本線 始発:津田沼
快速 久里浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:57発 | 津田沼 | - |
20:00着 20:00発 |
船橋 | 3番線 | - |
20:06着 20:06発 |
市川 | 3番線 | - |
20:11着 20:11発 |
新小岩 | 3番線 | - |
20:16着 20:16発 |
錦糸町 | 3番線 | - |
20:20着 20:20発 |
馬喰町 | 1番線 | - |
20:22着 20:22発 |
新日本橋 | 1番線 | - |
20:24着 20:27発 |
東京 | 地下1番線 | - |
20:30着 20:30発 |
新橋 | 地下1番線 | - |
20:35着 20:35発 |
品川 | 15番線 | - |
20:40着 20:40発 |
西大井 | 1番線 | - |
20:45着 20:45発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
20:48着 20:48発 |
新川崎 | 2番線 | - |
20:59着 20:59発 |
横浜 | 9番線 | - |
21:02着 21:02発 |
保土ケ谷 | - |
21:07着 21:07発 |
東戸塚 | - |
21:11着 21:11発 |
戸塚 | 4番線 | - |
21:17着 21:17発 |
大船 | - |
21:20着 21:20発 |
北鎌倉 | - |
21:23着 21:23発 |
鎌倉 | - |
21:29着 21:33発 |
逗子 | - |
21:35着 21:35発 |
東逗子 | - |
21:39着 21:39発 |
田浦 | - |
21:43着 21:43発 |
横須賀 | - |
21:47着 21:47発 |
衣笠 | - |
21:53着 |
久里浜 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。