JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
洋光台:2023年6月9日(金) 18:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:04着 18:04発 |
洋光台 |
18:07着 18:07発 |
新杉田 | 3分 |
18:11着 18:11発 |
磯子 | 7分 |
18:14着 18:14発 |
根岸(神奈川) | 10分 |
18:17着 18:17発 |
山手 | 13分 |
18:19着 18:19発 |
石川町 | 15分 |
18:21着 18:21発 |
関内 | 2番線 | 17分 |
18:24着 18:24発 |
桜木町 | 20分 |
18:27着 18:27発 |
横浜 | 4番線 | 23分 |
18:29着 18:29発 |
東神奈川 | 25分 |
18:32着 18:32発 |
新子安 | 2番線 | 28分 |
18:36着 18:36発 |
鶴見 | 2番線 | 32分 |
18:40着 18:40発 |
川崎 | 4番線 | 36分 |
18:45着 18:45発 |
蒲田 | 41分 |
18:48着 18:48発 |
大森(東京) | 2番線 | 44分 |
18:51着 18:51発 |
大井町 | 1番線 | 47分 |
18:54着 18:54発 |
品川 | 4番線 | 50分 |
18:56着 18:56発 |
高輪ゲートウェイ | 52分 |
18:59着 18:59発 |
田町(東京) | 1番線 | 55分 |
19:01着 19:01発 |
浜松町 | 1番線 | 57分 |
19:04着 19:04発 |
新橋 | 6番線 | 60分 |
19:06着 19:06発 |
有楽町 | 1番線 | 62分 |
19:08着 19:08発 |
東京 | 3番線 | 64分 |
19:10着 19:10発 |
神田(東京) | 4番線 | 66分 |
19:13着 19:13発 |
秋葉原 | 1番線 | 69分 |
19:15着 19:15発 |
御徒町 | 4番線 | 71分 |
19:17着 19:17発 |
上野 | 1番線 | 73分 |
19:19着 19:19発 |
鶯谷 | 1番線 | 75分 |
19:21着 19:21発 |
日暮里 | 12番線 | 77分 |
19:23着 19:23発 |
西日暮里 | 4番線 | 79分 |
19:25着 19:25発 |
田端 | 1番線 | 81分 |
19:27着 19:27発 |
上中里 | 83分 |
19:29着 19:29発 |
王子 | 1番線 | 85分 |
19:32着 19:32発 |
東十条 | 88分 |
19:35着 19:35発 |
赤羽 | 2番線 | 91分 |
19:38着 19:38発 |
川口 | 94分 |
19:41着 19:41発 |
西川口 | 97分 |
19:44着 19:44発 |
蕨 | 100分 |
19:48着 19:48発 |
南浦和 | 104分 |
19:51着 19:51発 |
浦和 | 2番線 | 107分 |
19:53着 19:53発 |
北浦和 | 109分 |
19:55着 19:55発 |
与野 | 111分 |
19:57着 19:57発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 113分 |
20:00着 |
大宮(埼玉) | 116分 |