JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
洋光台:2023年6月9日(金) 17:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:44着 17:44発 |
洋光台 |
17:47着 17:47発 |
新杉田 | 3分 |
17:50着 17:50発 |
磯子 | 6分 |
17:53着 17:53発 |
根岸(神奈川) | 9分 |
17:56着 17:56発 |
山手 | 12分 |
17:58着 17:58発 |
石川町 | 14分 |
18:00着 18:00発 |
関内 | 2番線 | 16分 |
18:02着 18:02発 |
桜木町 | 18分 |
18:05着 18:05発 |
横浜 | 4番線 | 21分 |
18:08着 18:08発 |
東神奈川 | 24分 |
18:11着 18:11発 |
新子安 | 2番線 | 27分 |
18:15着 18:15発 |
鶴見 | 2番線 | 31分 |
18:18着 18:18発 |
川崎 | 4番線 | 34分 |
18:23着 18:23発 |
蒲田 | 39分 |
18:26着 18:26発 |
大森(東京) | 2番線 | 42分 |
18:29着 18:29発 |
大井町 | 1番線 | 45分 |
18:32着 18:32発 |
品川 | 4番線 | 48分 |
18:34着 18:34発 |
高輪ゲートウェイ | 50分 |
18:37着 18:37発 |
田町(東京) | 1番線 | 53分 |
18:39着 18:39発 |
浜松町 | 1番線 | 55分 |
18:42着 18:42発 |
新橋 | 6番線 | 58分 |
18:44着 18:44発 |
有楽町 | 1番線 | 60分 |
18:46着 18:46発 |
東京 | 3番線 | 62分 |
18:48着 18:48発 |
神田(東京) | 4番線 | 64分 |
18:51着 18:51発 |
秋葉原 | 1番線 | 67分 |
18:53着 18:53発 |
御徒町 | 4番線 | 69分 |
18:55着 18:55発 |
上野 | 1番線 | 71分 |
18:57着 18:57発 |
鶯谷 | 1番線 | 73分 |
18:59着 18:59発 |
日暮里 | 12番線 | 75分 |
19:01着 19:01発 |
西日暮里 | 4番線 | 77分 |
19:03着 19:03発 |
田端 | 1番線 | 79分 |
19:05着 19:05発 |
上中里 | 81分 |
19:07着 19:07発 |
王子 | 1番線 | 83分 |
19:10着 19:10発 |
東十条 | 86分 |
19:13着 19:13発 |
赤羽 | 2番線 | 89分 |
19:16着 19:16発 |
川口 | 92分 |
19:19着 19:19発 |
西川口 | 95分 |
19:22着 19:22発 |
蕨 | 98分 |
19:26着 |
南浦和 | 102分 |