JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
洋光台:2023年6月9日(金) 13:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:41着 13:41発 |
洋光台 |
13:44着 13:44発 |
新杉田 | 3分 |
13:47着 13:47発 |
磯子 | 6分 |
13:50着 13:50発 |
根岸(神奈川) | 9分 |
13:53着 13:53発 |
山手 | 12分 |
13:55着 13:55発 |
石川町 | 14分 |
13:57着 13:57発 |
関内 | 2番線 | 16分 |
13:59着 13:59発 |
桜木町 | 18分 |
14:02着 14:02発 |
横浜 | 4番線 | 21分 |
14:05着 14:05発 |
東神奈川 | 24分 |
14:08着 14:08発 |
新子安 | 2番線 | 27分 |
14:12着 14:12発 |
鶴見 | 2番線 | 31分 |
14:16着 14:16発 |
川崎 | 4番線 | 35分 |
14:21着 14:21発 |
蒲田 | 40分 |
14:24着 14:24発 |
大森(東京) | 2番線 | 43分 |
14:27着 14:27発 |
大井町 | 1番線 | 46分 |
14:30着 14:30発 |
品川 | 4番線 | 49分 |
14:32着 14:32発 |
高輪ゲートウェイ | 51分 |
14:35着 14:35発 |
田町(東京) | 1番線 | 54分 |
14:38着 14:38発 |
浜松町 | 1番線 | 57分 |
14:42着 14:42発 |
東京 | 3番線 | 61分 |
14:44着 14:44発 |
神田(東京) | 4番線 | 63分 |
14:46着 14:46発 |
秋葉原 | 1番線 | 65分 |
14:49着 14:49発 |
上野 | 1番線 | 68分 |
14:54着 14:54発 |
田端 | 1番線 | 73分 |
14:56着 14:56発 |
上中里 | 75分 |
14:58着 14:58発 |
王子 | 1番線 | 77分 |
15:01着 15:01発 |
東十条 | 80分 |
15:03着 15:03発 |
赤羽 | 2番線 | 82分 |
15:07着 15:07発 |
川口 | 86分 |
15:09着 15:09発 |
西川口 | 88分 |
15:12着 15:12発 |
蕨 | 91分 |
15:16着 15:16発 |
南浦和 | 95分 |
15:18着 15:18発 |
浦和 | 2番線 | 97分 |
15:20着 15:20発 |
北浦和 | 99分 |
15:23着 15:23発 |
与野 | 102分 |
15:25着 15:25発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 104分 |
15:27着 |
大宮(埼玉) | 106分 |